Видео

Уткин забил 3-й гол со штрафного в сезоне – «Локо». Хавбек арендован «Ахматом» у «Краснодара»

Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин, играющий за «Ахмат» на правах аренды, забил очередной гол прямым ударом со штрафного.

22-летний хавбек в матче 15-го тура РПЛ с «Локомотивом» (1:0, перерыв) реализовал штрафной, назначенный арбитром Сергеем Ивановым за нарушение защитника Мурило Серкейры, бразилец был удален за фол последней надежды.

Это уже третий гол Уткина со штрафного в этом сезоне Премьер-лиги. В 3-м туре он забил «Рубину» (1:2), а в 4-м – «Динамо» (2:1).

Также у Даниила 2 гола с игры. Статистику футболиста смотрите здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru