Зинченко о стыках: «Будем готовиться, чтобы исполнить мечту Украины поехать на чемпионат мира»

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал выход в стыковые матчи после победы над Боснией и Герцеговиной (2:0) в рамках отбора ЧМ-2022.

«Эмоции только положительные. Но мы лишь на полпути, весной нас ждут невероятно тяжелые матчи плей-офф. Будем готовиться, чтобы исполнить нашу мечту поехать на чемпионат мира.

Ключевой момент игры – это невероятный сэйв Бущана в первом тайме. Этот гол нас бы очень сильно надломил, спасибо Жоре.

Будем надеться, что у нас будет два матча в плей-офф. Будем смотреть жеребьевку и надеяться, что нам попадется... Там не осталось проходных соперников», – сказал Зинченко в эфире ютуб-канала vZbirna.

Все о стыках: опасаемся Италии и Португалии (но только во втором раунде), Россия точно не сыграет с Украиной

Источник: ютуб-канал vZbirna