Видео

Тюкавин забил Испании через 2 минуты после выхода на замену. У него 3 гола в 3 последних играх за Россию U21

Сборная России U21 обыгрывает Испанию U21 (1:0, второй тайм) в квалификации молодежного чемпионата Европы.

Счет на 60-й минуте открыл форвард Константин Тюкавин, представляющий московское «Динамо».

Примечательно, что он вышел на замену вместо нападающего Гамида Агаларова на 58-й минуте.

У Тюкавина 3 гола за последние 3 матча в молодежной сборной России. 12 октября он сделал дубль в матче с Литвой U21, а поразить ворота Словакии U21 12 ноября не сумел.

В 14 матчах чемпионата России в этом сезоне российский форвард забил 4 мяча. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Источник: Sports.ru
58 комментариев
На спортивном сайте никакой информации о молодёжной сборной. последний матч указан с Данией в марте, хотя сборная уже пол отборочного цикла отыграла. Позорище, правильно фигуристы говорят, что футбол мёртв.
+203
-5
+198
Это что, намёк, что в матче с хорватами Тюкавин и прочая молодежь хоть что-то бы сделали?)
В прошлом матче с хорватами хоть что-то сделал (самую опасную атаку) как раз таки молодежь - Захарян, который при этом еще и свой первый матч за сборную играл. И?
Ответ ElNino_
Спорц вообще довольно лицемерен в этом: периодически клепают посты, мол, как круто «там», болеют за клубы своей деревни, собирают полные стадионы на матчах молодёжных составов, и как плохо, что у нас футбол кое-как дышит только в РПЛ и главной сборной, при этом сами практически игнорируют все это.
+22
молодежь хотя бы имеет вероятность вырасти в добротных игроков и их потенциал до конца не исчерпан, зачем же вызывать 30+ летних бездарных поленьев, которые и в молодости не блистали, и лучше уж точно не станут с теми же самыми 0 ударами в створ
+17
-2
+15
Тюка лучше, когд выходит на замену, еще по Динамо это было видно.
+15
-1
+14
Дай бог ему продуктивной и славноц карьеры.
+14
0
+14
Счет не по игре. Минимум 3:0 должно быть после моментов Агаларова и Хлусевича. Костя вообще красавчик...как вышел, сразу разобрался на ходу с испанцем и вывел на ударную Хлусевича. но тот пальнул выше. И почти тут же Костян решил видимо хорош пороть такие моменты, не отдал на право свободному и сам решил исход эпизода! И это, на минуточку, были испанцы, которые вечные фавориты всех молодежных турниров. Вообще уверенная на классе победа. Пламенный привет паникерам и хейтерам российского футбола!
+14
-1
+13
Вместо Зе его нужно однозначно. Хорошо выбирает позицию, скорость есть и с ударом неплохим.
+12
0
+12
очень напомнил гол Эдера в финале евро-16, молодец Тюкавин, надо продолжать забивать и расти
+9
0
+9
Всем кто не обратил своего внимания!
У Тюки вчера под гетрами были щитки с эмблемой Динамо...
Так держать, Костя!!!
Одна жизнь- одна команда.
+8
0
+8
Заболотный в рпл забил 3 гола одна голевая за пол сезона, Смолов забил 7 голов за пол сезона, а Тюка забил 4 гола и 4 голевые за те же пол сезона, и чуть больше чем основные нападающие основной сборной
Да стоит ли им Александр доказывать?вот Зе только в Сочах (Сочи писали что несклоняется)играл,и куда подался?что в Армии что в сборной,куда Валера смотрел?вот Кудряш спецом забил и упал в добавок,меня даже не убеждать что это случайность и с каждым ,,дураком,, возможно(Рассказов подтвердит).Всегда рядом Динамик,ну ты же видишь,остальные на работе похоже?
+7
0
+7
Поздравляю молодежную сборную России с отличной победой !!! Отдельно рад за Тюкавина, желаю Константину так же и дальше прогрессировать, и радовать своих болельщиков, голами.
+7
0
+7
Туповато думать, что уровень мальчиков РПЛ с 4+0 за половину чемпионата сравним с хорватами и их пристутствие что-то бы да изменило в балканских лужах. Надежда юношей питает, но скулёж необоснованный
+5
0
+5
Ответ Pilgui 1970
180 см у Тюкавина...
Плюс минус погрешность,может у него шипы разные на бутцсах?(шутка конечно).
+4
0
+4
В рпл 4 гола 4 голевые за сборную он кажется забил уже 3 и теперь считай, и считай сколько минут он отыграл