Сантуш о поражении от Сербии: «Роналду был раздражен. Он говорил, что в матче в Сербии его гол на последней минуте не засчитали»

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не сдерживал эмоций после поражения от Сербии (1:2) в квалификации ЧМ-2022.

После игры капитан команды эмоционально пообщался с тренером Фернанду Сантушем, подошедшим пожать игроку руку. Роналду показал специалисту указательный палец, а затем всплеснул руками.

На послематчевой конференции Сантуш объяснил поведение форварда «Манчестер Юнайтед».

«Роналду говорил, что в матче в Сербии он забил гол на последней минуте, который не засчитали.

Все нормально, он был раздражен. После игры никто не будет объяснять, что произошло или не произошло», – сказал тренер.

В марте на 93-й минуте матча с Сербией (2:2) Роналду пробил по воротам, но защитник сербской команды Стефан Митрович в подкате вынес мяч. Судьи посчитали, что в том эпизоде мяч не пересек линию, поэтому взятие ворот не было зафиксировано.

Криштиану лишили чистого (и победного!) гола на 94-й минуте. Он был в ярости: наорал на судью и швырнул капитанскую повязку

😳 Португалия тоже в стыках! Сербы сослали туда Роналду голом на 90-й

Источник: A Bola
117 комментариев
Что там по поводу 2-х голов Роналду с офсайда в овертайме полуфинала ЛЧ с Баварией Криштиану скажет? Причем один из них с двухметрового офсайда, который вообще невозможно было не увидеть? Или это другое?
+401
-144
+257
А Роналду не спросил Сантуша, почему не засчитали гол Ирландии в матче с Португалией?
+256
-54
+202
Пусть вспомнит, как засчитали с Баварией из метрового офсайда.
Или мы не понимаем и это совсем другое?!

+62
А он не раздражался, когда Баварии два гола из офсайда забивал?
+91
-40
+51
Комментарий удален
Ты называешь человека лицемерным, при этом заступаясь за Роналду? Когнитивный диссонанс возникает

Как болельщик Шахтера, я до сих пор не могу забыть как он выклянчил пенку, когда мяч попал Дарио Срне в спину! Просто пересмотрите тот момент! А, сколько ещё таких поступков и голов было, которые не врезались в память? Тот незасчитанный гол лишь малюсенькая кармочка за все его голы с левых пенок и оффсайдов
+47
-9
+38
Все понят гол Роналдо с оффсайда Баварии в овертайме. Но почему-то никто не помнит гол Баварии в этом матче с оффсайда, благодаря чему и появился овертайм.... Или пенальти Баварии в первом матче за нарисованную руку, хотя все видели, что Карвахаль рукой не сыграл. Ох уж эта выборочная память....
🤔 Смысл в том, что ситуация с неправильным голом Баварии сложная. Там только на повторе да и то не с первого раза было видно то, о чём ты говоришь. А вот засчитать гол с полутораметрового положения вне игры (справедливости ради там не два метра было, а лишь полтора) это уже совершенно иной уровень зашквара. Здесь уже становится прямой вопрос о честности судейства. Вот в этом и разница 🤷🏻‍♂️
+43
-13
+30
Хватит причитать о якобы незасчитанном голе в прошлом матче, давайте лучше вспомним сколько нелегитимных голов и липовых пенальти забил Ранальду, то сразу всем станет смешно!
У этого Ранальду вчера было 90 минут, чтобы забить хоть ОДИН гол, но нет, будет истерить как обычно и вспоминать многомесячную игру про которую уже все забыли, позорник.