Бернарду Силва об 1:2 с Сербией: «Португалия сыграла ужасно. Приложим все силы в плей-офф»

Полузащитник сборной Португалии Бернарду Силва дал комментарий после домашнего матча отбора ЧМ-2022 с Сербией (1:2).

«Мы сыграли ужасно. Забили быстрый гол, но потом бросили играть. У меня нет этому вразумительных объяснений. Мы можем играть гораздо лучше.

Впереди плей-офф, и мы приложим все силы, чтобы выйти на чемпионат мира. Перед 65 тысячами болельщиков мы должны были играть гораздо лучше», – сказал Силва.

+33
Играйте как команда, а не на статистику одного игрока, и пройдете!
+36
-9
+27
А что капитан то молчит? Ни мотивирующих постов в инсте, ни интервью про свою исключительность не видно
+14
у портков из всех стыковиков самый топовый состав да и вообще один из сильнейших в мире, но нет лидера и забивать некому, жота один не вывозит, сильва все-таки не нападающий, а какой-то дед из середняка апл только песком поле посыпает, толку ноль
+13
-5
+8
Просто вместо условного Эдера в нападении играл 36 летний герцог Люксембургский, который теряется в решающих матчах
+8
-1
+7
Ответ Burel
даже у Заболотного с Хорватами полезных действий больше, чем у Роналду с Сербами. Вообще никакой пользы от него, ни в атаке, ни в обороне.

Где он вообще был, когда Сербы их зажали? В центральном круге стоял?! Почему не помогал отбиваться, почему не прессинговал?

+5
Почему никто не восхваляет как обычно Ранальду?!
По версии фанов португальца7, и его самого - он "лучЧий" в истории футбола, но нужно признать тот факт, что в последнее время Ранальду не дотягивает и до игрока среднего уровня, вот потому сборная Португалии отправляется в стыки, а Ман.Юн. не попадает в Еврокубки находясь на 6-м месте в АПЛ.
+3
-2
+1
Да, могут и пролететь мимо. Пролетали же такие "неслабые" команды как Италия, Германия , Голландия мимо международных турниров. Но надо не плакать (как Роналду). А сцепить зубы, и бороться все матчи. А не выпрашивать у судьи гол на 90 минуте (спрашивается, где был Роналду все 90 минут? Или ждал, как всегда, потерю бдительности соперника на последней минуте? Обломилось, и хорошо, пусть забивает в эти 90 минут, ведь такому таланту это под силу).
+1
0
+1
В пустые никто невыдавал ? Забивать люксембургам,литве,латвия одно , Ирландия,Сербия другой уровень а что будет на чм с условной мексикой, чили ? ЗМ этому пенсионеру инвалиду
+3
-3
0
Много незаслуженной критики в адрес покорителя Литвы, но не он же виноват что партнеры не заработали пенальти или не выкатили замкнуть на пустые, необходимо использовать его сильные качества, а не ждать от него чуда