Португалия не вышла на ЧМ-2022 напрямую, пропустив от Сербии на 90-й минуте

Сборная Португалии проиграла на своем поле Сербии в заключительном матче групповой стадии квалификации ЧМ-2022 (1:2).

Команда Фернанду Сантуша открыла счет уже на 2-й минуте, однако еще в первом тайме Душан Тадич сравнял счет, а на 90-й минуте гол Александара Митровича принес победу сербам.

Португальцев для того, чтобы выиграть группу А и напрямую выйти на ЧМ, устраивала ничья.

Однако, потерпев поражение, сборная Португалии опустилась на второе место, пропустив вперед Сербию, и теперь сыграет в стыковых матчах за выход в финальную часть мирового первенства.

+368
Что тут у нас, опять классика? Команда Роналду проигрывает и страдает, но главное, что величайший в истории бомбардир много забивает. 4-ый год подряд уже это длится. Скоро даже самые отбитые его фанаты начнут что-то подозревать...
А, ну и по традиции. Роналду не виноват!!!