Эдегор об Обамеянге, лишившем его гола в матче с «Уотфордом»: «Было неприятно. Я сразу понял, что он в офсайде»

Полузащитник «Арсенала» Мартин Эдегор прокомментировал эпизод из матча 11-го тура АПЛ против «Уотфорда» (1:0), когда партнер по команде Пьер-Эмерик Обамеянг лишил его забитого гола.

На 73-й минуте норвежец точно пробил в нижний угол из угла вратарской, но Обамеянг коснулся мяча перед линией ворот, и судьи отменили гол из-за офсайда у габонца.

«Было очень досадно. Я видел, что мяч шел в ворота. Как только он коснулся мяча, я понял, что он в офсайде. Было неприятно, но мы победили.

Если бы они сравняли счет, было бы куда более обидно!» – сказал Эдегор.

Добавим, что на 36-й минуте Обамеянг еще и не реализовал пенальти – вратарь «Уотфорда» Фостер отразил его удар.

Источник: Metro