Россия выйдет на ЧМ, если Хорватия не обыграет Мальту сегодня. Если победит, нам нужно не уступить 14 ноября в Сплите

Сборная России разгромила Кипр (6:0) в матче квалификации ЧМ-2022.

Для прямого выхода на чемпионат мира 2022 года из группы H россиянам нужно, чтобы Хорватия сегодня не выиграла у Мальты.

Если это произойдет, России нужно не проиграть Хорватии в очном матче, который состоится 14 ноября в Сплите.

+94
"нужно, чтобы Хорватия сегодня не выиграла у Мальты.

Если это произойдет, России нужно не проиграть Хорватии в очном матче,"
ШТА?!
+65
-1
+64
Да обыграют они эту Мальту ,не надо питать иллюзий))
+57
0
+57
нам нужно 2 ничьи,сегодня от Мальты и своя с хорватами,но по классике судьба выкатит 2 баранки!!!
Нам нужна ОДНА из этих двух ничьих.
+48
0
+48
Сегодня наши показали во втором тайме хороший футбол(не отличный), прямо скажем. Но то, что Мальта сможет даже ничейку удержать - шансов минимум. Главная битва, всё-таки, будет в Сплите. Ну а сегодня всех болельщиков с заслуженной победой!
+38
-1
+37
Даже смешно предполагать, что хорваты у Мальты не выиграют.
Если бы Черчесов с Дзюбой весной не продули 3 очка -Валера бы уже взял путевку
Вот типа Черчесов должен был брать у Словакии в гостях три очка, когда дома чудом отскочили и с Карпиным
+24
-2
+22
Хорваты нагибают мальту, нагибают россию, стыки... 0-0 к 85й минуте иииии... айяййяй, какой нелепый гол пропускает (вставьте имя голкипера)... сказка знакомая с детства
+22
-2
+20
Не проиграть хорватам в последней игре будет очень сложно..
+17
0
+17
надо смотреть правде в глаза,хорваты минимум 3:0 вынесут Мальту,и одолеют наших дома,удачи России в стыках