6:0 с Кипром – крупнейшая победа сборной России с июня 2019-го

Сборная России разгромила Кипр (6:0) в квалификационном матче ЧМ-2022.

Это крупнейшая победа команды с 8 июня 2019 года. Тогда Россия одержала победу в игре с Сан-Марино (9:0).

В следующем матче команда Валерия Карпина встретится с Хорватией в гостях. Это случится 14 ноября.

Источник: Sports.ru
35 комментариев
При всем уважении к Сан-Марино и ее покорителю, Кипр посерьезнее будем, они Словению со Словакией знатно покусали
+46
сами пишете, зачем у Валеры спрашивают про Дзюбу?! а здесь половина комментов про него
+31
-2
+29
А Валера ещё переживал за результат))) Валера, главное что ты должен знать, что они не такое талантливое поколение как например ваше, но весьма управляемое. Беда только в матчах против топ-сборных, где одной физикой и самоотдачей мало что сделаешь.
+12
0
+12
В Санкт-Петербурге в этом году достаётся всем без разбору)))
+13
-2
+11
Надо отличать что здесь просто народ в комментах веселится, а Валере вопросы задают так называемые «спортивные журналисты», но им спорт больше по-барабану, чем народу в комментах
+12
-4
+8
Может Золотой Мяч Саше Ерохину и не дадут, но звание «Бог футбола» он точно заслужил))
+11
-5
+6
Ответ Ебздрогыч
Черчесов побеждал Кипр на выезде 5:0. На самом деле команда ни о чём. Пару месяцев назад сгорели на Мальте 0:3. Сегодня бросили играть после второго гола. Так себе аргумент. Но Карпин всё равно молодец
+5
0
+5
Представляю, как радовался Дзюба после первого тайма, только потом немного загрустил,))
+9
-5
+4
Где-то за стенами стадиона слышен вой маленького голубого львенка, от которого уплыл исторический рекорд, который был так близок!!!
+6
-2
+4
Ответ Кирилл
Мне все равно на плюсы и минусы: пишу то, что думаю. И не удаляю комментарии за минусы, как это делают некоторые. Да и что, разве все не так было, как я написал ? Какая-то часть болельщиков возмущалась тому, что не забивают нападающие и как так не вызвать Дзюбу в его нынешней форме. Сегодня 3 гола забили игроки нападения: Смолов, Зе и Мостовой.
Сегодня 4 года забили игроки ротации Зенита на родном стадионе.
+4
0
+4
Дзюба и Кипру забивал, причем тут он вообще?
+7
-3
+4
Очень важный второй гол. Просто снял оковы с нашей сборной и надел их на киприотов.
+2
0
+2
Дзюбы очень не хватало сегодня😞😞😞никто футболки не показывал после рекорда по выигранным единоборствам в первом тайме отборочных к чемпионату мира на стадионе Санкт-Петербург😭
+4
-2
+2
Валера красавчик! Сборная молодчики! Мальта вперёд!!!