Фатих Терим: «Техническая победа над «Локо» не нужна ни мне, ни игрокам. Готовы переиграть концовку матча»

Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим прокомментировал протест на результат матча группового этапа Лиги Европы против «Локомотива» (1:1), поданный клубом.

Напомним, арбитр Сандро Шерер в концовке матча дважды показал желтую карточку полузащитнику московского клуба Дмитрию Живоглядову, но не удалил его.

«Что не так с московским «Локомотивом»? Ни я, ни игроки не хотим технической победы. Но если нарушение подтвердится, мы готовы переиграть концовку матча. Я хочу этого.

Иногда судьи сами не могут интерпретировать правила. Случаются и забывчивость, и рассеянность. Это следует изучить. Но, честно говоря, такая победа мне не нужна», – сказал Терим.

Заметили, что Живоглядову в Стамбуле дали две желтые, но не удалили? «Галатасарай» требует переигровку

Источник: Sözcü
138 комментариев
Переиграть концовку матча? Что за бред вообще?
+449
-5
+444
Уважаемый тренер, а ведет себя, как школьник "переиграть концовку матча". Локомотив должен прилететь в Стамбул и выйти на поле 5-10 минут что ли?
Ответ phantom_payne
Ну он отказывается от технаря. Бред конечно, но оцени благородство.
+74
-11
+63
Нарушение поведение болельщиков Турков и кидание на поле и в футболистов предметов-подвердилось.Технарь Туркам.
+56
-5
+51
Техническая победа из-за ошибки судьи? Что-то новенькое. Фатих опять не проспался
+42
-1
+41
А мне не нужен лям баксов. Правда, никто и не предлагал. Как и Галатасараю техническую победу.)
+16
Вообще идиотская ситуация.Туркам должно быть стыдно,что они вообще за это ухватились!Но это турки...А по уму,судья,судейский комитет, УЕФА,кто там за это отвечает...,должны просто объяснить ,что это судья продублировал одно нарушение!И чтоб все заткнулись.
+16
-2
+14
Убрать у Локо игрока и переиграть 10 минут😂 может ещё пенальти в ворота Локомотива поставить?
+14
-2
+12
О какой технической победе может идти речь, ести Локомотив ничего не нарушал сам? Из-за ошибки судьи (даже если она была) отдавать победу одной команде? Где такие прецеденты? ))) переиграть пять минут - это вообще смешно. Клоуны натуральные.
+9
Ради 5 минут Локомотив должен лететь в Стамбул? Кто оплатит команде перелёт и проживание? Не из своих же денег оплачивать косяк судьи.
+9
0
+9
Ответ nastu
какая переигровка? судья забыл, что уже предупредил игрока, до потасовки, и ещё раз показал карточку, уже записав на карточке номер. Чисто техническая ошибка "жестикуляции", если так можно это назвать. Два предупреждения он не выносил игроку. В протоколе только одно предупреждение.
Если в протоколе одна карточка ,то все эти разговоры ноль .
+8
-1
+7
3 минуты игрового времени...я думаю если уефа вменяемые, они скажут нет. Но самое ржачное будет, если локо забьет, вот тогда я в голосину буду орать
+8
-1
+7
терим с дуба рухнул какое техническое поражение, это скорей туркам грозит за поведения болельщиков, за переигровку всего матча
+6
0
+6
Самое прикольное что молчит в этом моменте Уефа )Во первых хотелось бы знать что занесено в протокол игры ,это раз .А потом уже что то обсуждать .
Там Живоглядову занесена одна ЖК на 93 минуте. Судья прямо на поле объяснил одному из турецких игроков, что не показывал две карточки, а показал одну, отложенную.
+6
0
+6
Ехать ради пяти минут переигровки реально не резон. Предлагаю переиграть дистанционно, зарубившись по онлайну в игре FIFA. А что, какие предъявы, такие и предложения.
+5
0
+5
А с чего вдруг техническую победу им ? А почему не в пользу Локомотива тех. победа ?)