Лаутаро не реализовал 2-й пенальти «Интера» в матче с «Миланом». Первый забил Чалханоглу

«Интер» играет с «Миланом» в матче 12-го тура чемпионата Италии (1:1, первый тайм).

На 8-й минуте счет открыл полузащитник «нерадзурри» Хакан Чалханоглу, реализовавший пенальти.

На 17-й минуте «Милан» сравнял счет благодаря автоголу Стефана де Врея, однако спустя несколько минут арбитр Даниэле Довери назначил в ворота Чиприана Тэтэрушану еще один 11-метровый.

Второй пенальти «Интера» решил пробить Лаутаро Мартинес. С ударом аргентинца с точки справился румынский голкипер «россонери».

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Милан» – «Интер».

Источник: Sports.ru