Баринов об 1:1 со «Спартаком»: «Не понимаю, что случилось с «Локо» во 2-м тайме. Должны были выигрывать»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов подвел итоги матча 14-го тура РПЛ против «Спартака» (1:1).

– Как прокомментируешь эпизод с показанной тебе желтой карточкой?

– Мою карточку? У судьи спросите. У меня колено в кровь, а судья показывает мне желтую карточку. Так и было, фолили на мне. Решение судья не объяснил. Он мне в колено ударил, без последствий. Чуть-чуть раскровило, а так все нормально. Не мое дело комментировать судейство.

– Что случилось с «Локомотивом» во втором тайме?

– Сам не понимаю, что случилось с «Локомотивом» во втором тайме. Все расстроены, такую игру мы должны были выигрывать.

– Может, расслабились после удаления футболиста «Спартака»?

– Нет, не расслабились. Может, перестали бояться ошибиться, не знаю.

– Может, сказалась усталость после Турции?

– Нет, во втором тайме только разбегался. Минуте к 60-й, когда перешел в центр, только разбегался.

– Как тебе новый «Локомотив»?

– Главное, чтобы вам нравился, – сказал Баринов.

51 комментарий
Судья конечно еще тот клон. Необъяснимо судил
+103
-9
+94
На такие матчи надо всё таки судью поквалифицированнее ставить ибо этот рефери поплыл ещё вначале матча
+85
-3
+82
Мы тем более не понимаем, но тайм был крайне слабый и не содержательный. Понятно что на картах висели, но это не дело.
+13
Да всё понятно. Гисдоль не волшебник, а тренер, он не может в момент чудо сотворить с теми, кому ещё не так давно физики не хватало 90 минут бегать, а теперь надо спустя 3 дня после Галатасарая играть со Спартаком. И лазарет + дисквалифицированные - сейчас такие, что из них можно целую команду составить, довольно неплохую (разве что вратаря добавить), и замен на усиление почти нет (Лисакович атаку не усилил), а если бы летних трансферов не было, вообще бы пришлось из Казанки набирать игроков для дерби. И даже при всех трансферах потери такие, что Баринову приходится играть в центре защиты, отчего проседает центр поля.
Надо продолжать двигаться дальше и не ждать сиюминутных результатов. То, что играли первый тайм, как не играли при Николиче - хорошо. То, что не могут 90 минут так играть - плохо, но со временем придёт, если продолжать в том же духе и когда травмированные вернутся.
+14
-4
+10
Команда на перестройке. Ментальность прошлого никуда не делась. Мне нравится, во что хочет играть этот локомотив. Получится или нет- другой вопрос. Верю, что получится. А Спартак? Да и ... с ним!
+16
-7
+9
Какое бы судейство небыло, но Локо показало слабохарактерность и нестабильность, к моему удивлению. Позор! Минусуйте дальше! P.S. Бека-Бека - топ, жаль, что не сыграл! (знаю, почему, а то щас набегут поясняльщики).
+18
-10
+8
после удаления в Спартаке,судья поплыл начал исправлять ситуацию не замечая фолы Спартака