Обамеянг не забил пенальти в матче с «Уотфордом». Его назначили за удар Роуза рукой по шее Ляказетту

«Арсенал» обыгрывает «Уотфорд» в матче 11-го тура чемпионата Англии (1:0, второй тайм).

В первом тайме при счете 0:0 форвард «канониров» Пьер-Эмерик Обамеянг не реализовал пенальти.

Арбитр Кевин Френд назначил 11-метровый за нарушение Дэнни Роуза, который в борьбе за верховой мяч врезался сзади в Александра Ляказетта, ударив его рукой по шее.

С ударом Обамеянга с пенальти справился голкипер «Уотфорда» Бен Фостер.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Уотфорд».

Источник: Sports.ru