«Урал» ни разу не выиграл у «Зенита» – 3 ничьих и 14 поражений

«Зенит» сыграл вничью с «Уралом» (0:0) в матче 14-го тура чемпионата России.

Екатеринбургский клуб после выхода в РПЛ в 2013 году в 17 матчах против питерцев потерпел 14 поражений при трех ничьих.

До этого в российской истории клуб «Уралмаш» пять раз встречался с «Зенитом» и потерпел четыре поражения, один раз сыграв вничью.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Урал».

+16
Забить всего пять мячей, идти на последнем месте в чемпионате, держать игроков типо европейского уровня Панюкова, играя 2 тайм в большинстве, быть довольными ничьей, ни разу в створ ворот не попали , обостряющих передач минимум, обыгрышь есть только только у Бикфалви, заявлять при этом лимит нужен, русские играть должны, моя синара играет русскими, а что же Урал не забивает , как твоя Синара???? просто бомбит от президента закостенелого, еще и говорить реформы чемпионата не нужны, это вы не нужны этому чемпионату, вам пора в фнл или в фнл-2 освежиться