«Атлетико» потерял очки с «Валенсией», ведя 3:1 и пропустив на 92-й и 96-й

В 13-м туре Ла Лиги «Валенсия» дома вырвала ничью с «Атлетико» (3:3).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

В ворота «Валенсии» мячи отправил Луис Суарес, Антуан Гризманн и Шиме Врсалько, а Стефан Савич отметился автоголом. Уго Дуро забил два мяча – на 92-й и 96-й минутах – и принес своей команде ничью.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
47 комментариев
Уже 3:3! С ума сойти! Что за тур такой невероятный!?
+92
-2
+90
У Атлетико катастрофа в обороне в этом сезоне.
+19
Сегодня привозили другие, дурной пример заразителен, увы.
+12
Такое ощущение, что Барселона и Атлетико договорились, что в матчах этого тура они сначала будут вести в счета, а потом на последних минутах дополнительного времени пропустят и сыграют 3:3 )
+9
-1
+8
Ответ Спортик161
Атлетико решил похлеще Барселоны обделаться
Суарес узнал , что Хави вернулся ,решил парней подговорить , чтоб Барса не грустила
+7
Тур камбэков. Уго Дуро красавец, добротный игрок, рад за парня!

+5
Дуро услужил своему бывшему клубу отняв очки у матрасников)
+4
0
+4
Ладно, бывает. Атлетико в конце немного подсели и расслабились Валенсия однако во многом разочаровала, жутко грубая команда. Хьюго Гильямон это вообще что-то с чем то, у него каждый эпизод заканчивает тем, что он кого нибудь по ногам отоваривает
+4
Атлетико застрял где-то между атакующий стилем и оборонительным. В итоге пропускают просто очень много.
+5
-1
+4
Лучше бы этот матч посмотрел, чем унылую игру между Реймсом и Монако.