29

Юрий Семин: «Переигровка матча с «Галатасараем» – хороший вариант для «Локо»

Экс-тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на протест «Галатасарая» после матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы (1:1).

Турецкий клуб ранее потребовал засчитать сопернику поражение или переиграть матч. Связано это с тем, что арбитр Сандро Шерер в конце матча дважды показал желтую карточку полузащитнику московского клуба Дмитрию Живоглядову, но не удалил его.

«Переигровка матча – это хороший вариант для «Локомотива». Ничья никак не устраивает команду, необходимо побеждать. Если будет переигровка, то есть шанс изменить результат в свою пользу и продолжить борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы. Будет ли она? Не знаю, это тонкости регламента», – сказал Семин.

Заметили, что Живоглядову в Стамбуле дали две желтые, но не удалили? «Галатасарай» требует переигровку 

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: Данил Алешин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости