Почеттино о 3:2 с «Бордо»: «Жаль, что «ПСЖ» не доминировал до конца игры. Но получалось многое»

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино подвел итоги матча 13-го тура Лиги 1 с «Бордо» (3:2).

– Мы доминировали. Мы провели хороший матч, контролировали его ход. Плохо, что мы пропустили на 77-й или 78-й минуте, из-за этого есть горький привкус. Мы пропустили два мяча, и сейчас превалирует сожаление о том, что мы не смогли доминировать с первой и до последней минуты.

Мы бились с хорошо подготовленным соперником, сыгравшим добротно.

– Несмотря на трудности в концовке, так ли выглядит «ПСЖ», который вы хотите видеть?

– Да, думаю, у нас многое получалось здорово. Это касается комбинаций, хотя мы могли бы играть и чуть быстрее. В первом тайме мы вели со счетом 2:0, однако допустили ряд технических ошибок в середине поля. Нужно действовать проще, четче, грамотнее переходить из одной фазы игры в другую. Но давайте учитывать, что матч был на выезде и против серьезного соперника, – сказал Почеттино Canal+.

Источник: Culture PSG