У Анчелотти 100 побед в 135 матчах во главе «Реала»

«Реал» одержал победу над «Райо Вальекано» в матче 13-го тура Ла Лиги (2:1).

Это сотая победа Карло Анчелотти во главе мадридского клуба. Для достижения этого результата ему потребовалось 135 матчей.

Итальянский специалист возглавил «Реал» в этом сезоне. Ранее он работал в этом клубе с 2013 по 2015 год.

+101
При всем уважении к Зидану Вклад его велик 3 кубка Лиги Чемпионов это на века Но Анчелотти ставит куда более атакующий и интересный футбол
У Зидана Реал усиливал прессинг на последних минутах, а у папы Карло валидол в конце каждого матча и пропущенные голы.
+70
-9
+61
Честно говоря пока впечатление двоякое от возвращения Карло. Да, никто и не требует от него сверхрезультатов, но все же за победу в чемпионате обязаны бороться, даже с таким составом. Игра в обороне ужасна, в атаке здорово играют, но реализация просто отвратительна. Спасибо за Винисиуса, при Карло он преобразился. Ну и поздравляю с юбилейной победой. Счёт должен быть разгромным, а в итоге чуть не потеряли очки.
+42
-3
+39
Анчелотти задолбал делать замены первые на 80 плюс минуте , там полно игроков , которые могут освежить игру и кому есть что доказывать, выйти забить, добить соперника , будучи свежими , вместо этого Карло держит тех , кто уже наелся и в атаке уже не свежий и в оьрону не добегают , с шахтером отскочили в итоге вместо крупной победы , с эльче отскочили вместо крупный победы и сегоня вместо разгрома валидол в конце , Карло у тебя 5 замен , проснись
+12
0
+12
Очень слабо Анчелотти, отскок на отскоке. Реал абсолютно не прогрессирует, вся та-же муть, которую мы выдели в конце его предыдущего срока. Реалу нужен тренер новатор, типо Тухеля с новыми идеями и полной перестройкой.
Отскоки тут в головах у некоторых экспердов.
Реал при Анчелотти постоянно создает моментов на 3-4 гола минимум, но забивает меньше, потом пускает какого-нибудь дурака и получает скользкий счет. Это соперники по факту получают надежды на отскок, а не Реал отскакивает. Сегодня Реал тоже должен был еще минимум один забивать, делать 3-0 и закрывать игру. Вместо этого имеем гол Райо, где Куртуа легко брал бы удар Фалькао если бы не рикошет от пятки Алабы.
Футбол смотреть нужно, говорят полезная штука, перед тем как вставлять свои 5 копеек.
На новатора одного сейчас посмотрим в Барселоне, сравним с результатами Анчелотти как раз.
+6
Что за бред, Реал играет на порядок лучше, чем при Зидане, когда за матч не создавали ничего. Просто надо реализовывать, а страдать херней.
Да ладно? Это с каким же ты Реалом Зидана сравниваешь? С прошлогодним ? Или с 2016-18? В прошлом году было 100+ травм на сезон, усечённая скамейка в связи с экономией и арендами, борьба на 2 фронтах, более плотный график в связи с ковидным сезоном, и при этом Реал выиграл все матчи с прямыми конкурентами. да Зидан играл в более спокойный футбол, но и не пропустил 13 голов в 12 матчах, за 1/3 чемпионата половину голов прошлого сезона ( напомнить кто играл в прошлом году в центре обороны ? ) и при этом Реал в чемпионате еще не провел ни одного топового матча, а статистика ужасает. Ну и если бы Винисиус в прошлом году реализовывал хотя бы 1/3 того что он реализует сейчас, Реал был бы чемпионом ( возможно и ЛЧ)
+5
0
+5
Ответ SergioRamos92
Быстрее Карло,100 побед добивался вроде только Жозе(133 матча)
Ответ ShamilK
Просто ответить нечего, так и скажи. Если нравится игра в бесконечные навесы, то тебе в АПЛ, смотреть игру какого-нибудь Бернли или Норвича
У Зидана % выигранных топ-матчей с главными конкурентами просто невероятный, защита не пожарила на таком уровне. И при этом, в прошлом сезоне не получал травму разве что инвентарь в спортзале Вальдебебас. Объективней немного.
+4
0
+4
Спортс, сравнили хотя бы с другими тренерами. Зачем я вас читаю, если самому придётся лазить по Гуглу ?
+2
Ну можно было Иско выпустить например, минуте этак на 75, центр нужно было освежать!
И подарить центр поля Райо на оставшиеся 20 минут, отличный план.
+2
0
+2
Зачем вообще отвечать всяким напыщенным сектантским индюкам? Порадоваться только можно, что замУтило и теперь даже отвечать не будет, когда и не спрашивали.
Есть еще один любитель навесбола имени Зидана, который, как потом выяснилось, вообще матчи Реала глазами уже годы не смотрит, тупо фоном слушает. Сразу отпали все вопросы, почему он яросто передергивал на навесбол своего кумира. Зато всех тоже обсирал знатно, легенду-де не чтут и норм футбол обсирают. Если это не смотреть, то конечно у Зидана классный футбол и результат хороший был.
В сравнении с тем, какие комбинации Реал разыгрывает теперь, нужно быть либо слепым, либо сектантом навесбола, чтобы не радоваться и не видеть разницы, насколько Реал ожил.