7

Тренер «Химок» о 0:3 с «Крыльями»: «Не хватает уверенности, что была в том году»

Исполняющий обязанности главного тренера «Химок» Игорь Ющенко высказался после матча с «Крыльями Советов» (0:3) в 14-м туре РПЛ.

– Тяжело комментировать – счет на табло. Соперник выжал свои моменты. При счете 0:2 моменты появились и у нас. Попали в перекладину, у Мирзова был еще эпизод, но он не попал в створ. О чем я говорил: надо бить, без ударов голов не будет. Думаю, смогли бы что-то изменить, забей один мяч.

– В первые 15 минут ваша команда владела преимуществом. Потом ход игры поменялся, с чем именно это связано?

– Мы пропустили обидный гол. Сказалось индивидуальное мастерство футболиста «Крыльев» – обыграл «на пятачке» и подал. Наши защитники потеряли концентрацию и получили гол. Соответственно, нужно было перестраивать игру, больше играть в атаку, но, к сожалению, получили пенальти, дальше стало еще тяжелее.

«Химки» сейчас находятся внизу турнирной таблицы. Каким вы видите выход из ситуации?

– А какой здесь выход? Работать, работать и еще раз работать. Другого пути нет.

Не хватает уверенности, что была в том году. Ребятам было все равно, против кого они играли. Не знаю, что случилось и с чем это связано, но сейчас этого нет. Будем разбираться, разговаривать, – сказал Ющенко.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости