Тренер «Барсы» о 3:3 с «Сельтой»: «У нас много травм, сложно работать. Приходится выпускать детей»

Исполняющий обязанности главного тренера «Барселоны» Серхи Бархуан подвел итоги матча 13-го тура Ла Лиги с «Сельтой» (3:3).

«Жаль, что нам не удалось впервые победить на чужом поле [в чемпионате Испании]. Но нам нужно и дальше играть так, как в первом тайме.

У нас много травм, сложно работать в такой обстановке. Когда все восстановятся, наша команда будет способна на большее. Если вы посмотрите на состав, то увидите, что нам приходится выпускать детей. Сложно добиваться успеха, когда не хватает стольких игроков. Когда все доступны, то и тренировки проходят лучше, и есть очень хорошая конкуренция, все хотят играть. Но сейчас у нас есть с этим проблемы.

Ситуация с травмами просто убивает меня. Сейчас мы в очень странном положении, и хотелось бы, чтобы такого больше не повторялось. Я не хочу использовать это как оправдание, но это действительно играет свою роль», – сказал Бархуан.

+94
А в Барсе сейчас среднего возраста нет либо ребенок либо старик .....
+37
Лангле это не уровень игрока основы. Просто ужас, как деградировал за пару лет.
+26
0
+26
Очередной диванный аналитик, несмотревший матч, в котором одни дети ,меняли других травмированых детей. И это " творение " ещё и плюсуют, такие же несмотревшие.
не знаю не знаю. Этих "детей" возносят до небес свои же фаны, их вызывают в основную сборную. Но как только появляются проблемы - это же деееети
+20
В прошлом году у Реала было больше травм,но Зидан не говорил что из-за детей мы проиграли или что-то подобное....
+15
-5
+10
Ответ Barbambia
Да он всегда был дном, просто при автобусном Вальверде его уровень не так сильно бросался в глаза.
+10
-3
+7
Ещё один "смотревший" нарисовался). В сборную вызывают Фати, Педри и Гави. Педри - давно поломан.
Первый тайм - Фати , Гави, Гонсалес- играют , все трое очень полезны , первый забивает и отдаёт голевую передачу, второй и третий отрабатывает на всех линиях и неплохо продвигают мяч , хорошо взаимодействую с Депаем и Бусей. Итог ,первый тайм 3:0.
Потом ломаются Фати и Гонсалес , и тренер еще и убирает с поля Гави . Ааа , совсем забыл ещё сломался - Гарсия ( центр защ, тоже воспитаник барсы). Ушёл с поля при счёте 3:0 .
А вместо них выходили два парня одному 17 лет( Бальде) другому ( мароканцу) помоему 18 и никакущий Пуч , который справедливо сидит на банке и выходит только, когда совсем игорть некому.
Еще вопросы по игре и молодёжи ,играющей в основе, есть?
+9
-3
+6
На память не приходит ни одна игра, где бы Тер Штеген не пропускал...
+6
Против Сельты ,отмазка про травмы не катит...
+8
-2
+6
Ответ cektor
Второй тайм провален из-за дурацких замен, Бархуана Первый кандидат на продажу в Ньюкасл - Тер-Штеген Не спас ни разу, пропустил авоську, 6 голов, просто часть голов не засчитали//
Дурацких замен? А ничего что все они были сделаны по причине травм?
Вечно кто-нибудь не смотревший игру бред напишет, а его плюсуют ещё такие же умники.
+5
0
+5
Ну и логика вся команда играет плохо,а кандидат на продажу Тер-Штеген, а как же те матчи где он тащил Барсу и все его восхваляли