«МЮ» пропускает в 14 домашних матчах подряд. Лишь раз за всю историю клуба была серия хуже

«Манчестер Юнайтед» пропустил гол в матче с «Манчестер Сити» на 7-й минуте (0:1, первый тайм).

Команда Оле-Гуннара Сульшера пропускает в 14 подряд домашних играх во всех турнирах.

Это одна из худших серий в истории клуба по этому показателю. Хуже было лишь в период с апреля 1958 года по март 1959-го, когда «Ман Юнайтед» не мог сыграть на ноль дома 21 матч подряд.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию сегодняшнего матча.

Источник: Opta Sports
80 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Из еще не опубликованной автобиографии Де Хеа: "Моими самыми сложными соперниками были защитники Мначестер Юнайтеда"
+208
-1
+207
Комментарий удален
Тоже обратил внимание. Вся игра МЮ - отдай мяч Бруно, что тот довел его до Роналду, а там как получится)
+95
-2
+93
Как же Давидушка спасает нас, уже бы 4:0 летели. Смотришь на него после сейвов, а он потерянный, будто на него автомат наставили.
+76
-2
+74
Типичный матч Сульшера против топовых команд: в защите глядишь Де Хеа будет чудеса вытворять, в атаке вся надежда на креатив Бруно и голевое чутье Роналду. У Сити видна тренерская мысль в игре, видно что футболисты знают во что играют, у Юнайтед видно только потерянность в глазах.
+17
Есть ещё время,Оле побьет и этот рекорд.
+14
0
+14
Я просто в шоке с 2-х ид...в по фамилиям Шоу и Магуайр. Канселу делает передачу, Магуайр стоит (Линделёф, кстати, тоже, опять офсайд пытаются организовать), но видит, что за Шоу забегает Силва, Шоу пропускает мяч, т.к. думает, что тот уходит за пределы поля, поэтому будет удар от ворот, а "капитан" и "лидер обороны" ему в этот момент не орёт, что игрок за тобой, в итоге Бернарду замыкает передачу и протыкает Давида. Да, не повезло испанцу, что мяч летел в область подмышки, но он уж тут точно в меньшей степени виноват.
+9
0
+9
Де Хеа уже в первом тайме игрок матч... Как же хорош рыжий... А защи сити тоже бессмертные одного Роналду оставлять в штрафной
+8
-1
+7
Ман Сити словно с дворовой командой играет.Де Хеа только пока и выручает.Но второй гол дело времени.