«Сочи» разгромил ЦСКА – 4:1. Армейцы пропустили 3 гола к 16-й минуте, у Кассьерры 2+2 по системе «гол+пас»

В рамках 14-го тура РПЛ «Сочи» разгромил ЦСКА (4:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Уже к 16-й минуте сочинцы забили в ворота Игоря Акинфеева три гола.

Нападающий «Сочи» Матео Кассьерра в этой игре набрал 4 очка по системе «гол+пас» (2+2).

+183
Может Сочи нас разгромит и мы займёмся поиском тренера, а?? Орешкин и Бабаев, пора бы уже может подумать? Половину сезона без тренера играем
+176
-16
+160
15 минут - 3 гола, левый фланг спит, защита спит, ребята, это позорище!!! Вы что неделю до матча делали? Как там тренер Сочи до матча сказал? Чувствуется рука тренера. Идиотизм.
+120
-2
+118
Ответ Кирилл
Просто до свидания… Защита ЦСКА осталась в Москве..
Защита ЦСКА завершила свою карьеру несколько лет назад.
+82
-1
+81
Федотов при 3-0 у бровки стоит, командой управляет, как дирижёр оркестром, Береза врос в скамейку.
+54
В тот раз меня заминусовали, но повторюсь, чуть команда сильнее и обосрались!
А то считали 8 матчей без поражений.
+55
-1
+54
Обляков, дорогой, ну что же ты опять обкакался???
+32
Просто интересно, как так вышло что команда из игроков не пригодившихся своим клубам использует дриблинг и играет интереснее, чем вот эти парни некогда надежды поколения, что стоят как вкопанные в центре поля и как можно быстрее избавляются от мяча? Ужасно, такие спецы как Берёза снижают уровень футбола в лиге наравне лимита.
+33
-1
+32
Комментаторы здоровы вообще? Это игровой эпизод, говорят. Коленом в голову. Иванов удалять должен, это покушение на убийство