• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Барса» не может договориться с Куманом о неустойке. Тренеру дают 7,5 млн евро двумя траншами, но он хочет 12 млн и бонусы за прошлый сезон
182

«Барса» не может договориться с Куманом о неустойке. Тренеру дают 7,5 млн евро двумя траншами, но он хочет 12 млн и бонусы за прошлый сезон

«Барселона» не может договориться с бывшим главным тренером Роналдом Куманом о размере неустойки.

Каталонский клуб предложил 58-летнему специалисту выплатить 7,5 миллионов евро двумя траншами.

Куман отклонил такой вариант. Он хочет получить 12 млн евро, а также бонусы, которые клуб должен ему заплатить за прошлый сезон.

«Барса» не намерена столько платить. Стороны проведут еще несколько встреч, чтобы попытаться согласовать сумму компенсации, сообщает журналист Жерар Ромеро. 

Кумана уволили с поста главного тренера «Барселоны» после поражения от «Райо Вальекано» (0:1) 28 октября. С ним команда выиграла Кубок Испании в прошлом сезоне, но выбыла из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала и стала третьей в Ла Лиге.

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Diario Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем