Терим про 1:1: «Локо» хотел вырвать победу до последней минуты»

Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим подвел итоги матча Лиги Европы с «Локомотивом» (1:1).

«Очень интересная игра. Мы могли избежать пропущенного мяча. Весь первый тайм состоял из того, что обе команды цеплялись за мяч. Соперник почти не создал моментов в первом тайме. Но он хотел вырвать победу до последней минуты.

Думаю, зрители получили удовольствие. Хотел бы поблагодарить всех футболистов и представителей «Локомотива», которые приехали к нам сегодня», – сказал Терим.

«Локо» спас матч в Стамбуле, но в ЛЕ все равно печально: 0 побед, 2 гола, шансов на плей-офф почти нет

Источник: сайт УЕФА