«Локо» занимает последнее место в группе ЛЕ с двумя очками в 4 матчах

«Локомотив» сыграл вничью с «Галатасараем» (1:1) в 4-м туре группового раунда Лиги Европы .

Московская команда, набрав всего два очка в трех играх, идет на последнем месте в группе E. Лидируют набравшие 8 очков стамбульцы.

У «Лацио», занимающего вторую позицию, четыре балла, у «Марселя» – три. Эти команды сегодня сыграют между собой.

Источник: Sports.ru
116 комментариев
Отличный боевой матч !🔥 Жаль что не победа. Достаточно контроллировали игру, Бека просто алмаз ! Самоотдача тоже на уровне. Прессинг команды продолжает прогрессировать.
+111
Открыто новое достижение: «Достойная ничья»
+90
-5
+85
Сегодня просто огненный матч выдали. Давно не видел таких скоростей от Локо. Молодцы. Горжусь ❤️💚❤️💚
+93
-26
+67
Ответ Дядя ТУРА
Вы сговорились? Где повод для гордости? Команда идет на последнем месте в группе ЛЕ, у команды 15 матчей без побед в Европе, а они гордятся, просто слов нет.
+30
Обе команды в конце отскочили)) такие моменты. Последние 10 минут матча огнище. Я давно такой шикарный футбол не видел
+22
-8
+14
Какого хера Локо решил довольствоваться ничьей я вообще не пойму. Галатасарай нужно было побеждать. Что за тупой менталитет.
+22
-9
+13
Болеем за ничью Лацио и Марселя, потом дома обыгрываем Лацио и в гостях Марсель и мы в дамках
+20
-8
+12
Куда лучше достойных поражений от Семака , хотя он уже достойно проигрывать не умеет
Сравнивать матчи с турками и с Юве/Челси. Это мышление четвертого тысячелетия? Скорее с Мальме нужно сравнивать, а их Зенит вынес 4-0.
+12
0
+12
Не пойму восторгов. Нужна была победа. Обсёр. И что? Достойно сыграли? Из серии "героические поражения"
+13
-4
+9
Ответ Aleksandr Danilov
Так там Гильерме спас! Он пальцами переправил мяч в штангу.