Доннарумма отбил пенальти в матче с «Лейпцигом» на 11-й минуте. «ПСЖ» уже проигрывал к этому времени

«ПСЖ» играет с «РБ Лейпциг» в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов (0:1, первый тайм).

Уже на 8-й минуте счет открыл нападающий немецкой команды Кристофер Нкунку, а на 10-й минуте в ворота парижан был назначен пенальти за фол Данилу Перейры на Андре Силве.

Сам Силва пробивал 11-метровый, однако с его ударом справился вратарь «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма.

Это 16-й отраженный пенальти в карьере итальянского голкипера. Также он выиграл пять из пяти послематчевых серий пенальти.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Лейпциг» – «ПСЖ».

Источник: Squawka