• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Английского болельщика приговорили к 10 неделям тюрьмы за расисткие оскорбления игроков после финала Евро-2020
46

Английского болельщика приговорили к 10 неделям тюрьмы за расисткие оскорбления игроков после финала Евро-2020

Болельщика сборной Англии Джонатона Беста приговорили к 10 неделям тюрьмы за оскорбления в адрес Маркуса Рэшфорда, Джейдона Санчо и Букайо Сака после финала Евро-2020.

По окончании серии пенальти, по итогам которой сборная Италии стала чемпионом Европы, Бест вышел в прямой эфир в фэйсбуке, в котором оскорбил на расовой почве игроков, не реализовавших пенальти.

Коллега Беста обратился в полицию и поддержку фэйсбука после того, как 52-летний англичанин отказался удалить это видео. Соцсеть удалила ролик через 3 дня после его появления.

 

ДаСпартак
НетДеян Станкович
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости