«Ливерпуль» победил «Атлетико» (2:0) благодаря голам Жоты и Мане. Мадридцы снова играли в меньшинстве

«Ливерпуль» дома победил «Атлетико» (2:0) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Диогу Жота и Садьо Мане забили два гола еще в первом тайме, а на 36-й минуте «Атлетико» вновь остался в меньшинстве: был удален Фелипе.

«Ливерпуль» благодаря победе вышел в плей-офф ЛЧ с 1-го места в группе B, а «Атлетико» опустился на 3-е место.

+64
Я так понимаю, судья психанул, что Фелипе не подошёл к нему.
+49
-7
+42
Знаете, не видел особо игр Атлетико, но конкретно в играх с ЛФК они просто бьют по ногам. Бьют без намека игры в мяч. Красную получили больше за лицо своей команды. То самое, которое не жмёт соперникам руки, а жмёт свои яйца.
+47
-12
+35
Прощелкивал сейчас каналы, искал матч Медведева с Ивашко. Наткнулся на трансляцию Ливерпуля с Атлетико. И тут с женой слышим комментарий - все через ЖОПУ во втором тайме у Ливерпуля, только через ЖОПУ...
Долго спорили с супругой может ли комментатор на федеральном канале употреблять такие слова.
Извините, поклонники Ливерпуля, ну не знал я что есть такой игрок - Диогу Жота!
+15
Так Феллипе повернулся к нему и показал что согласен и всё видит. Бред какой-то.
+19
-5
+14
Ответ Dr.Livsi
Во - первых Я никого не оскорблял А во - вторых , человек срубил явно сзади , жестко , хорошо жёлтая , судья позвал скорее всего высказать Филиппе , чтоб он играл норм , но тот после такого фола даже не подошёл , а просто убежал Игнорируя судью ,, ты летишь 2/0 без шансов да ещё и хорохоришься , так делать нельзя было , подвёл Команду Так убидительнее ?
Фелипе убежал в защиту на свою позицию оборонятся от розыгрыша штрафного, показал судье, мол я понял что жёлтая и согласен и жест рукой что арбитра понял. Человек экономил силы, зачем ему туда сюда бегать, если эпизод предельно понятен и он согласен с жёлтой. И только сумасшедшие могут сказать, что этот фол был на красную.
+12
Арбитр подзывал игрока к себе несколько раз, а тот хер положил, из за этого и красную дал, я так понял)
+18
-7
+11
Лучшим игроком матча признан судья , прямая красная , страшно сказать соглашусь с Геничем