Бонуччи забил в свои ворота на 26-й минуте матча с «Зенитом»

«Зенит» сравнял счет в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:1, первый тайм).

На 26-й минуте защитник сине-бело-голубых Вячеслав Караваев навесил в штрафную «Юве». Леонардо Бонуччи попытался сыграть на перехвате, но отправил мяч в дальнюю девятку ворот своей команды.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры. Также на сайте можно посмотреть матч в прямом эфире.

Леонардо Бонуччи: «Я мог перейти в «Зенит» 10 лет назад, но прислушался к своей гордости и остался в «Юве»

Источник: Sports.ru
108 комментариев
Я вот что считаю: на общей ветке игры очень много московских «экспертов». Которые нахватали от нас по самые помидоры. Вы должны сидеть и молчать, разбираться в своих недоклубах и проблемах. У одних эскороница-баба клубом рулит, у других прессинга в РФ хватает на 20 минут, третьи вообще в Европе не играют. А если играют, то заканчивают на заветном 4 месте.
Вы со своими проблемами должны сидеть где-то в углу и молчать, молчать и молчать.
Пока мы играем в Европе хоть как-то, вы вынимаете от Легий, всяких грузинских Локомотивов и прочих. Так что сидите и завидуйте молча.
+275
-146
+129
Чердак верх объективности: на 15 минуте рассуждает об усталости от перелетов, только в таком неуверенном Ювентусе могла произойти такая грубая ошибка Бонуччи... Треш в общем, как всегда
+119
-8
+111
Черданцев конкретно позорит Зенит, заявляя, что нет шансов на п-офф за три!!! тура до конца группового этапа. Это что ж за чемпион РПЛ такой, что даже Сассуоло может, а Зенит нет? Ужасная манера комментатора до стартового свистка сообщить, что ловить тут нечего, можно просто набираться опыта. Идиотизм.
Ответ Pro_Zenit_7
Я вот что считаю: на общей ветке игры очень много московских «экспертов». Которые нахватали от нас по самые помидоры. Вы должны сидеть и молчать, разбираться в своих недоклубах и проблемах. У одних эскороница-баба клубом рулит, у других прессинга в РФ хватает на 20 минут, третьи вообще в Европе не играют. А если играют, то заканчивают на заветном 4 месте. Вы со своими проблемами должны сидеть где-то в углу и молчать, молчать и молчать. Пока мы играем в Европе хоть как-то, вы вынимаете от Легий, всяких грузинских Локомотивов и прочих. Так что сидите и завидуйте молча.