«Челси» обыграл «Мальме» на выезде (1:0) благодаря голу Зиеша

В 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Челси» в гостях был сильнее «Мальме» (1:0).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Хаким Зиеш забил единственный гол в матче на 56-й минуте.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Источник: Sports.ru
57 комментариев
Удачи Челси! Надо побеждать и давайте пожалуйста без травм. И так 2 нападающих поломаны,а Маунт до сих пор болеет.
+25
-3
+22
Играли очень расслабленно, но 3 очка взяли и травм избежали. Тем, кто после травм играл надо форму набирать. По моментам и браку в передачах было видно, что некоторые не готовы ещё, а Мальмё больше не будет, другие могут и наказать за ошибки.
+8
0
+8
по второму тайму: только хотел написать что пулишич отлично вышел, но запороть 1 на 1 так бездарно - будем надеяться что он пока форму не набрал. зиеша с голом, жаль на большее команда сегодня не сподобилась. должны были накидывать мальме куда больше. всех с победой, надеюсь зенит отнимет очки у юве
+10
-3
+7
Удачи Челси! 💙 синие 🦁 вперёд! Только победа, и пожалуйста без травм, соперник ещё те костоломы.
+6
Это жесть!!! Трижды выйти 1&1 и не забить гол ...
Хорошо, что хоть 1 гола хватило для победы.
+5
0
+5
Ответ Born is the King
Пулишич М-да
Спишем это на его длительное отсутствие из-за травмы,но только один раз) Такое надо реализовывать.
+5
0
+5
Зиеш в старте. Спорно, но посмотрим. Надеюсь победе синих не помешает.
+3
Команда по-прежнему буксует. Таких днищенских дровосеков и не вынесли. А что будет, когда серьезные команды будут ставить автобус?
+3
0
+3
Матч через 3 часа, Челс начинает первыми, лёгкой победы без травм, прочей фигни и напряга:)
+3
0
+3
Будь на поле хотя бы Маунт счёт был бы 0:5, 0:6. Одним КХО в атаке сложно даже Челси
Ответ DolJun
по первому тайму: который матч разочаровывает зиеш. ну и хаверц мог бы свой момент реализовать, конечно. ну хоть никого пока не сломали - и на том спасибо. надеюсь тухель сможет перевернуть матч в перерыве, как он умеет. пулишич просится вместо зиеша с первых минут второго тайма
Зиеш и Хаверц сделали вывод из твоего коммента ))