У Шапи 0 голов и 0 передач в 8 играх за «Гиресунспор»

Полузащитник Магомед-Шапи Сулейманов сыграл за «Гиресунспор» в матче чемпионата Турции против «Антальяспора» (1:2), за которой выступает Федор Кудряшов.

21-летний футболист вышел на поле с первых минут и был заменен во втором тайме – на 58-й минуте.

Таким образом, Шапи не забил ни одного мяча и не сделал ни одной результативной передачи после восьми проведенных игр в Турции.

Он шесть раз из восьми случаев выходил в стартовом составе «Гиресунспора».

«Гиресунспор», набрав 9 очков в 11 играх, занимает предпоследнее место в чемпионате Турции.

Права на арендованного российского хавбека принадлежат «Краснодару».

Источник: Sports.ru