У «Тоттенхэма» 5 поражений в последних 7 матчах АПЛ. «Шпоры» забили 9 голов за 10 игр

«Тоттенхэм» потерпел поражение от «Манчестер Юнайтед» в матче 10-го тура АПЛ (0:3).

Это поражение стало для лондонского клуба пятым в последних семи матчах АПЛ. Ранее «шпоры» проиграли в матчах против «Кристал Пэлас» (0:3), «Челси» (0:3), «Арсенала» (1:3) и «Вест Хэма» (0:1). За этот период «Тоттенхэм» одержал 2 победы – над «Астон Виллой» (2:1) и «Ньюкаслом» (3:2).

Первые 3 матча этого розыгрыша чемпионата завершились победами «Тоттенхэма» – над «Манчестер Сити», «Вулверхэмптоном» и «Уотфордом» с одинаковым счетом 1:0.

В данный момент команда Нуну Эшпириту Санту занимает 8-е место в АПЛ с 15 очками, забив 9 голов в 10 играх.

Источник: Sports.ru