«Челси» разгромил «Ньюкасл» (3:0) благодаря дублю Джеймса и голу Жоржиньо с пенальти

В 10-м туре АПЛ «Челси» в гостях разгромил «Ньюкасл» со счетом 3:0.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Дублем в этой игре отметился защитник «синих» Рис Джеймс, а окончательный счет в матче установил хавбек Жоржиньо, реализовавший пенальти.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
85 комментариев
Джеймс невероятно хорош: быстро соображает, хороший пас, хорошо навешивает, отличный удар. В обороне не лажает, шикарный воспитанник
+90
0
+90
А всего-то надо было бестолкового и бесполезного Зиеша с поля убрать. От РЛЧ опасности в разы больше за эти минуты, чем от него за 2 матча в старте.
+25
Максимально приятный уикенд. Всех синих с победой.
+22
0
+22
Удачи Челси! В лазарете у нас все прибывает,но надеюсь справятся с сороками, доступными игроками. Очки терять нельзя, конкуренты близко.
+13
по второму тайму: отлично, синим кроме того что не везет с нападами, везет с забивными защитниками. жаль что пенку не дали рису пробить, этот парень заслуживал хет-трик. герой! но порядок есть порядок. отличные выходные, учитывая что сити и ливерпуль потеряли очки, отличный матч от воспитанника синих галахера. всех с победой!
+13
-1
+12
Ответ ZarvuR2020
Вообще очень радостно, что РЛЧ себя потихоньку обретает.
Вообще радует, что Томас так в него поверил. А ведь многие летом не понимали, почему его не отдали и что он в нем разглядел.
+12
0
+12
Все сложилось просто шикарно,и Ньюкасл разгромили и конкуренты очки потеряли,спасибо ЧЕЛСИ за хорошее настроение!
+12
0
+12
РА против наследного Принца. Синие перед ЛЧ не расслабляемся только.
Ответ *MVP*
еще и удар у него прекрасный, плюс пенальти бьет отлично. так и не понял, почему Жорж не отдал пенку ему.
Согласен, отдал был на хет-трик красиво+боевой дух
+9
0
+9
Победы синей банде и первого места в АПЛ!
+10
-1
+9
Всех с трудовой победой, закрепляемся на 1-ом месте с небольшим отрывом. Томас смог перевернуть игру и сороки поплыли.Джеймс, просто шикарен! РЛЧ надо больше времени в старте, Зиеша к основе не подпускать.
Ответ *MVP*
Можно и Хаверцу кстати было отдать. Все таки пенальти абсолютно его имени: отлично открылся, отлично вратаря обыгрывал. А Джеймс просто красавец
+8
0
+8
Удачи ЧЕЛСИ,нужно побеждать,приятно видеть любимый клуб на первом месте.
+11
-3
+8
А Джеймсу отдать пенку не судьба? Все Жорж не видать тебе ЗМ:)
+8
0
+8
Одни косталомы в Ньюкасл Юнайтед!!! С первых минут тянули время ,мало того ,что сами играть не хотели ,да и другим играть не дали . А как только Джеймс открыл счёт в игре , стали открываться и получили разгромное поражение у себя дома !!!