«Ман Сити», 4 раза подряд бравший Кубок лиги, впервые с 2016-го не сыграет в 1/4 финала

«Манчестер Сити» уступил «Вест Хэму» (0:0, по пенальти – 3:5) в 4-м раунде Кубка английской лиги.

«Горожане» впервые с 2016 года не примут участия в четвертьфинальных матчах турнира. В том сезоне они проиграли «Манчестер Юнайтед» (0:1) в 4-м раунде.

В последующие годы команда Пепа Гвардиолы выиграла четыре Кубка английской лиги подряд.

Источник: Sports.ru
69 комментариев
Ну дак играли против молотков, а не против клубов пятых-шестых английских дивизионов, как обычно у сити заведено в кубках
+304
-47
+257
Есть примета: если клуб выиграл кубок английской лиги то кубок лиги чемпионов в этом году ему не видать!