Бербатов о Сульшере: «Он не подходит для того, чтобы вести «МЮ» вперед, судя по игре с «Ливерпулем»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов высказался о работе Оле-Гуннара Сульшера на посту главного тренера команды.

«Судя по матчу с «Ливерпулем», Сульшер не подходит для того, чтобы вести клуб вперед. Для некоторых болельщиков это самый важный матч сезона, мы хотим обыграть «Ливерпуль» чуть ли не сильнее, чем обыграть «Манчестер Сити».

Но нужно смотреть и на картину в целом. Впереди еще много матчей, но если в ближайших играх не будет побед, Оле ждут серьезные неприятности.

Я не удивлюсь, если клуб уже начал искать кого-то на случай, если «МЮ» проиграет в паре предстоящих матчей», – сказал Бербатов Betfair.

Источник: Manchester Evening News
21 комментарий
Болельщики МЮ отныне должны понять, что рыбак не является частицей их клуба. Видит, что у него не пошло. Был бы патриотом сам без неустойку ( или за умеренную) подал бы в отставку. Так нет, решил до последнего фунта вымести из родного клуба.
Мне,как болельщику Ливерпуля, было бы по барабану если речь шла а денежном мешке. Но МЮ как и мы, накапливал славу, титулы и богатство десятилетиями, за счет своих выступлений и популярности. Мы потомственные ТОПы, а не мешки.
+53
-7
+46
Ну хоть кто-то из бывших игроков МЮ не стал облизывать Оле и сказал как есть.
+25
-3
+22
Вся эта эпопея с Оле должна была закончиться после поражения Вильярреалу в финале.Сразу понятно,что он не тянет в больших матчах.если в рядовых играх ещё можно вывезти на морально-волевых футболистов и их мастерстве,то в больших матчах-это не прокатывает. В футбол играют люди,а не имена
+18
-1
+17
Кроме друзей Сульшера все это поняли. Этот Френдс Юнайтед пора расформировывать.
+7
0
+7
Надеюсь, проиграют Тоттенхэму, разницей в 1 мяч, а не 0:5, и Сульшера уволят) Без сомнения, были и позитивные моменты, но он уже всё
+6
-1
+5
Ответ &_Bishep_&
Болельщики МЮ отныне должны понять, что рыбак не является частицей их клуба. Видит, что у него не пошло. Был бы патриотом сам без неустойку ( или за умеренную) подал бы в отставку. Так нет, решил до последнего фунта вымести из родного клуба. Мне,как болельщику Ливерпуля, было бы по барабану если речь шла а денежном мешке. Но МЮ как и мы, накапливал славу, титулы и богатство десятилетиями, за счет своих выступлений и популярности. Мы потомственные ТОПы, а не мешки.
Респект от болельщика Манчестер Юнайтед! Полностью согласен, он должен был сразу после матча с Ливерпулем подать в отставку! Его вообще не должно там быть! Нет никакой гордости у этого недотренера только деньги на уме! Жозе Моуринью хоть что-то сделал а его уволили
+5
0
+5
Ответ Little-lawyer
Сульшер зря что ли в Юнайтед кумовство развёл, что бы слушать потом всяких Бербатовых? У болгарина и ДНК МЮ, наверное, на минимуме.
+5
-1
+4
У Магуаера столько ошибок за последние игры, но он все равно впихает его в состав, да и капитан еще)

Гринвуд, голевых моментов 20 запорол за последние несколько игр, он хоть с 30-ти метров бьёт, хотя есть возможность вывести команду 2 на 1 даже, и он ещё играет, с первых минут причём

Трудяга Кавани сидит на банке, за то пешеход Роналду обыгрывает по 90 минут) люди видят только голы Роналду, но не то, как из-за него страдает команда
+7
-5
+2
Ответ Noname Noname
Рано или поздно всё равно у него получится добиться успеха!!! Даже по теории вероятности))
Разумеется. Согласно закону больших чисел.
Ответ Predator7
У Магуаера столько ошибок за последние игры, но он все равно впихает его в состав, да и капитан еще) Гринвуд, голевых моментов 20 запорол за последние несколько игр, он хоть с 30-ти метров бьёт, хотя есть возможность вывести команду 2 на 1 даже, и он ещё играет, с первых минут причём Трудяга Кавани сидит на банке, за то пешеход Роналду обыгрывает по 90 минут) люди видят только голы Роналду, но не то, как из-за него страдает команда
Огромная ошибка была покупать это бревно каким являются Магуайер и Линделёф,также убожество Фред просто тихий ужас его игра, а наш недотренер его постоянно ставит хотя есть Донни Ван дер Бек, не тянет Мактоминей. Погба это отдельный разговор, ему не место в МЮ надо срочно избавляться он портит атмосферу в команде. Не пойму почему не ставит Эдисона Кавани вот настоящий пахарь и голеадор!
На матч с ТТХ: Де Хеа,Ван Бисака, Байи, Джонс, Теллес, Мата,Ван Дер Бек, Фернандеш, Гринвуд, Кавани, Рэшфорд.Надо приглашать срочно Антонио Конте вот он точно наладит игру. Сольскьяер уволить однозначно!
+2
0
+2
Согласен. Конкуренция напрочь отсутствует.
+1
Деньги тут вообще не при чем, он действительно верит в себя.
Мания что ли?
+1
0
+1
Ответ Корвет
а может если "не получается" надо стараться еще, а не сбегать и прятаться от ответственности?
Каждый думающий по футбольному человек, хорошо знает и чувствует когда он упирается в стену и дальше не идет. Это еще не ставит крест на его тренерской работе. Даже не исключает гипотетического возвращения в эту же команду. Ну сегодня ты видишь, что каждый день "твоих стараний" приносит только вред клубу. Что перегрузка нужна и тебе и клубу. Ну уйди ты, возьми команду по проще, докажи там , что ты все таки специалист. Потом другую, чуть сильнее. А там, кто знает? Зачем мучать родных болельщиков? В данном случаи мы видим победу алчности и цинизма над патриотизмом и совестью.
+1
0
+1
Гринвид последние 4 матча тупо по воротам даже раз не ударил о чём вы вообще говорите.Он неплохо разворачивает атаки и может обыграть и убежать на скорость среднего игрока,но проблема в целом всей команды и атакующей линии.Если у бруну не идёт игра или тупо не доходит мяч то моментов 0 и собственно Гринвуд пытается взять в свои руки,а ему за это ещё и прилетает от фанатов за то что тренер тупо не может поставить игру где будет хоть какая то комбинационная игра,а не попытка всунуть мяч между линии к бруно,чтобы он в одно касание сделал магию