«Барса» пропустила первой в 4-й игре Ла Лиги подряд. Фалькао забил из-под Пике после потери Бускетса

В эти минуты «Барселона» играет с «Райо Вальекано» (0:1, первый тайм) в матче 11-го тура Ла Лиги.

Каталонский клуб пропускает первым в четвертой игре испанского чемпионата подряд.

Команда Роналда Кумана играла с «Реалом» (1:2), которому уступала в счете с 32-й минуты, «Валенсией» (3:1), которая повела на 5-й минуте, и «Атлетико» (0:2), который забил на 23-й минуте матча.

В сегодняшнем матче нападающий «Райо» Радамель Фалькао забил на 30-й минуте.

Полузащитник «Барсы» Серджи Бускетс допустил потерю в центре поля, и Оскар Трехо отдал передачу на колумбийца, который вбежал в штрафную по центру, переложил себе под левую и пробил из-под Жерара Пике. Мяч после этого удара попал в сетку от штанги.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «Райо» и «Барсой».

Источник: Sports.ru
83 комментария
Куман после игры: "Нельзя требовать от этой команды победы на Райо. У них есть Фалькао."
+186
-1
+185
Пике - олицетворение нынешней Барсы. Воздушные шарики, твиттер, понты, балабольство, игра в президента, переговоры с компаниями. Футболист занимается чем угодно, кроме футбола. Команда играет во что угодно, кроме футбола.
+153
-15
+138
До этого матча я не знал что Фалькао в Райо играет. Вот это его занесло в очень неожиданное место
+79
-7
+72
Ответ ArtemisF1
Почему неожиданное? 35 лет ему уже. Райо базируется в Мадриде, где Радамель уже играл, в таком возрасте играть в столице Испании вполне себе отличный вариант, учитывая, что Реалу и Атлетико он уже не нужен.
+27
-2
+25
Хаха. Рафаэль Фалькао это сильно) Видимо автор новости фанат черепашек ниндзя ) или живописи )
+19
-1
+18
Лучший игрок пока Агуэро, навесы в никуда вот сегодня оружие барсы. Мяч передерживают, движения нет. Высокий пресинг привел к голу плюс помощь Бускетса. Ни одного удара в створ ворот когда такое было. От. барсы осталось одно имя. Теперь главное удержаться и не вылететь в сегунду. Про лч можно забыть
+17
0
+17
Уже несколько лет как регулярно привозит вместе с Бускетсом, однако фанатики Барселоны про это предпочитают не вспоминать. Им так нравится жить в прошлом, где Барселона была топовой командой, а Пике и Бускетс еще умели попадать по мячу.