Стукалов о 0:2 с «Аланией»: «Уфа» свои моменты не забила. Соперник пользовался пространством»

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов подвел итоги матча против «Алании» (0:2) в Бетсити Кубке России.

– Начало первого тайма было за «Аланией», мы не совсем правильно действовали в центральной зоне, несколько раз нас выручил вратарь.

Игра получилась более вертикальной, было много пространства, чем успешно пользовались футболисты «Алании».

Что касается второго тайма, то мы свои моменты не забили, «Алания» их реализовала. Поздравляю соперника с победой!

– Какова ситуация с получившими повреждения Агаларовым и Плиевым?

– Сейчас сложно сказать, завтра футболисты пройдут медицинское обследование, – заявил Стукалов.

6 комментариев
Ответ mad butcher
Солнце всходит на востоке. Листья зеленеют весной. Кaкать лучше сидя. А если будешь заниматься ерундой - проиграешь команде из ФНЛ. Стукалов точно тренер? Он не философ?
Эта команда ФНЛ забила больше всех мячей в лиге,и играет атакующе и зрелищно! Команда ФНЛ эта УФА а не Алания!
+9
-4
+5
Стукалов производит впечатление разумного человека и способного тренера. Главное, не стать вторым Ганчаренко, у которого всю историю чередуются классные матчи с откровенными провалами.
+2
-1
+1
Ответ Sh Xa
Если бы хотели выиграть, хотя бы Беленов играл. А так, спонсора у клуба нет, надежного второго вратаря в команде нет, полевых не хватает
Проиграли вы заслуженно, основным составом при чем, с лучшим бомбардиром РПЛ, и признайтесь в этом вы болельщики Уфы. Но у вас мужества нет признать это, везде пишите про второй состав, мотивацию, хотя состав основной приехал играть кроме вратаря