Эмиль Бохинен: «Забить первый гол за ЦСКА – потрясающее чувство! Надеюсь, тяжелый период позади»

Полузащитник ЦСКА Эмиль Бохинен поделился эмоциями от матча Бетсити Кубка России против «Металлурга» (2:0), в котором он забил первый гол в составе московского клуба.

«Мы понимали, что будет сложно, но сумели взять контроль, владеть мячом. Неплохо сыграли в защите и одержали заслуженную победу.

В моменте с голом я получил мяч от Чалова, думал отдать пас, но партнера по команде держал защитник соперника. Решил бить сам. Забить свой первый гол за команду – это потрясающее чувство! У меня был тяжелый период, надеюсь, он позади.

Отец действительно приезжал ко мне в перерыв на сборную, смотрел тренировки и проводил время со мной. Очень рад, что у него получилось приехать и навестить меня. Он всегда дает мне советы по игре, мотивирует работать еще больше. Это очень помогает.

Поддержка болельщиков сегодня была потрясающей. Особенно когда я забил. Посмотрел на трибуну, и это были непередаваемые эмоции! Поддержка болельщиков нам помогает», – сказал Бохинен.

Источник: Sport24