«Локомотив» впервые выиграл при Гиздоле – у «Сочи» (2:1). Гол Едвая принес победу

В 12-м туре РПЛ «Локомотив» выиграл у «Сочи» (2:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Защитник южан Игорь Юрганов срезал мяч в свои ворота на 41-й минуте. Тин Едвай на старте второго тайма увеличил счет. Жоаозиньо на 94-й минуте сократил отставание в счете прямым ударом со штрафного.

Эта победа стала первой для «Локомотива» под руководством нового тренера Маркуса Гиздоля. Ранее команда при нем сыграла вничью с «Рубином» (2:2) и уступила «Галатасараю» (0:1).

До этого кто был?
В прошлых матчах исчезли Мурило, Рыбус и Едвай. Говорили, что у них мелкие повреждения, но Рыбус и Едвай не играли больше месяца, а Мурило не играет до сих пор и никакой инфы нет
В матче с Сараем неожиданно исчезли Аджорин, Лисакович и Камано. А сегодня вот Смолов
Постоянно кого нет
+81
-4
+77
С первой победой Локо при новом тренере, и что важно, что  против довольно серьёзного соперника. Много положительного, многое ещё очень сыро, Бека-Бека просто радует, как и Марадишвили, защитники сыграли здорово, но впереди всё не так радужно, взаимопонимание на плохом уровне.
+39
-1
+38
как ни странно, но тренерская победа Гиздоля. сочи вообще на поле не видно. и если бы реализация не подводила, то закатили бы четверочку, пожалуй.
нравится надежная игра в обороне и опорной зоне, хотя скорости в целом невысоки.