У Месси 0 голов и 0 передач в 4 матчах Лиги 1

Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси провел все 90 минут в матче чемпионата Франции против «Марселя» (0:0).

Аргентинец не отметился результативными действиями.

Месси, таким образом, не забил ни одного гола и не сделал ни одной голевой передачи в четырех матчах в Лиге 1.

Ранее форвард выходил на поле в играх против «Реймса» (2:0), «Лиона» (2:1) и «Ренна» (0:2).

На текущий момент Месси забивает за «ПСЖ» только в Лиге чемпионов. Он отличился в игре с «Манчестер Сити» (2:0), а также забил два мяча в ворота «Лейпцига» (3:2).

Подробную статистику 34-летнего футболиста можно посмотреть здесь.

Ответ Aleksandr Dubovik
0 голов в 4х матчах 5ой(6ой) лиге мира. Ох что бы тут началось, будь на месте месси сам Роналду. Глупым хейтерам тяжело объяснить вечного лидера и игрока плывущего по течению команды.
Вечный лидер сегодня вечно лидировал в матче с Ливерпулем)
В эпизоде с Кертисом Джонсом особенно показал свои лидерские качества.
+674
-226
+448
0 голов в 4х матчах 5ой(6ой) лиге мира. Ох что бы тут началось, будь на месте месси сам Роналду.
Глупым хейтерам тяжело объяснить вечного лидера и игрока плывущего по течению команды.
+689
-349
+340
Ну и что? А предголевые? А предпредголевые? А штанги, перекладины. Про обводки вообще молчу.
Хейтеры, лишь бы вкинуть вам.
+277
-101
+176
Комментарий удален
Лидер показал себя в матче с ливерпулем ходил плакал и бил малолетнего Джонса кристина 🤡🤡🤡
+225
-104
+121
Месси как раз много актива проявлял, закидушки фирменные оформлял, иногда неплохо со Мбаппе взаимодействовал.

У меня другой вопрос: кто-нибудь неймара на поле видел? И ещё один: какого черта он играет на позиции опорника? Без шуток, включите матч и посмотрите, где бразилец находится при оборонительном построении.

У Поччетино в голове интересные вещи происходят, конечно.
+168
-60
+108
Зачем ты на двух ветках оставил два одинаковых комментария с накрученными 10 плюсами за минуту, фанат 50налдо?