Гарсия о поражении от «Реала»: «Обескуражены несправедливым результатом. «Барса» заслуживала большего»

Защитник «Барселоны» Эрик Гарсия дал комментарий после поражения от «Реала» (1:2) в матче Ла Лиги.

«Мы обескуражены результатом, потому что он несправедлив.

Мы хорошо провели первый тайм, в котором у нас было большое преимущество с явными голевыми моментами.

Мы заслуживали большего, во втором тайме игра раскрылась.

Отмечу поддержка болельщиков, она помогала нам. Этот класико был особенным», – заявил Гарсия.

Источник: Sport.es
87 комментариев
Согласен барса заслуживала пропустить ещё больше голов
+293
-32
+261
Голевые моменты, без единого удара в створ ворот?
Чё он там курит?
+178
-21
+157
И то верно. Барса заслуживала больше пропущенных мячей. Бензема мог пару раз забито, но не свезло.
Ответ Beslan Yanadamov
Голевые моменты, без единого удара в створ ворот? Чё он там курит?
Я вас, наверное, удивлю и не в защиту Барсы, но не каждый голевой момент обязательно заканчивается ударом в створ ворот) Если смотрели игру, то, по идее, должны были видеть два отличных момента Пике и, особенно, Деста в первом тайме) Это не голевые моменты?)
+25
Ничего Барса не заслуживала. Это Бензема простил, пробив во вратаря.
+20
0
+20
Как ему совесть вообще позволяет рот открывать, из за этого куска г###а пропустили второй гол, когда он остановился имея фору в пару метров и е####м щелкал, пока васкес мяч в сетку вносил. Абсолютно бестолковый игрок
+25
-5
+20
Зря Реал все таки пожалел Барсу. Слишком много кудахтают после матча.
+19
-1
+18
Глоры бчк сбежали с веток барселонки и как куколды радуются победе Ливерпуля)вот же жалкие)
+12
0 ударов в створ за тайм теперь свидетельство "большого преимущества". На чем они в этой Каталонии сидят, эти очередные "доминаторы"?
+15
-4
+11
И этого дурика вызывали в сборную, а Начо оставили дома?)))