«В истории «МЮ» это один из худших таймов. Куда Сульшер ведет команду?» Саттон о матче с «Ливерпулем»

Бывший нападающий «Челси» Крис Саттон высказался о матче 9-го тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» (0:4, перерыв).

«Это один из худших таймов в истории «МЮ».

У «Ливерпуля» есть свое лицо, а вот что из себя представляет «МЮ»? Куда Сульшер ведет команду?» – задался вопросом Саттон.

«Ливерпуль» резвится в Манчестере: забили четыре в первом тайме. У Салаха дубль и ассист

Источник: BBC
20 комментариев
На дно. Сульшер решил заняться глубоководной рыбалкой.
+50
-1
+49
Всегда думал что Оле хороший тренер не смотря на критику но я был в шоке.
Первый тайм
у МЮ ЦЗ страхуют фланговых дефов которые ушли вперед, опускаясь на фланг и Ливерпуль все время оказывается перед пустым флангом Шоу из за смещенной линии защиты. Только вот проблема эта система для 3 ЦЗ . При 2 ЦЗ опорник должен страховать фланговых дефов,
Теперь главное - только в начале второго тайма Суля вспомнил что играет в 2 ЦЗ и вместо ЦЗ на фланг страховать опускается теперь мактоминей.
Судя по реакции Сульшера по ходу первого тайма он не понимал в чем проблема и скорее всего ему кто то подсказал
Это же ппц, чел забыл сколько у него ЦЗ на поле. ОБАЛДЕТЬ и сам это вряд ли понял
Ответ geoo9
Всегда думал что Оле хороший тренер не смотря на критику но я был в шоке. Первый тайм у МЮ ЦЗ страхуют фланговых дефов которые ушли вперед, опускаясь на фланг и Ливерпуль все время оказывается перед пустым флангом Шоу из за смещенной линии защиты. Только вот проблема эта система для 3 ЦЗ . При 2 ЦЗ опорник должен страховать фланговых дефов, Теперь главное - только в начале второго тайма Суля вспомнил что играет в 2 ЦЗ и вместо ЦЗ на фланг страховать опускается теперь мактоминей. Судя по реакции Сульшера по ходу первого тайма он не понимал в чем проблема и скорее всего ему кто то подсказал Это же ппц, чел забыл сколько у него ЦЗ на поле. ОБАЛДЕТЬ и сам это вряд ли понял
Это не ошибка, это решение от безысходности, потому что Рэшфорд тоже не обороняется и не прессингует - его работу впереди выполнял Фред.

А настоящая проблема в том, почему за 3 матча из зоны Магуайр-Шоу забивается уже десятый мяч и главный тренер не понимает что игроков нужно посадить передохнуть ведь у него на лавке есть равноценные замены.
+3
0
+3
Ответ Mark Ruffalo
Это не ошибка, это решение от безысходности, потому что Рэшфорд тоже не обороняется и не прессингует - его работу впереди выполнял Фред. А настоящая проблема в том, почему за 3 матча из зоны Магуайр-Шоу забивается уже десятый мяч и главный тренер не понимает что игроков нужно посадить передохнуть ведь у него на лавке есть равноценные замены.
да нет Реш не при чем, Опорник всегда опускается на фланг если он ближе, это форма подстраховки когда играют в 2 ЦЗ,
У МЮ подстраховка была как для 3 ЦЗ -делать так при 2 ЦЗ самоубийство.
Мактоминей просто бегал в своей зоне а линия защиты все время искажена потому что Линделеф опускается на фланг чтоб закрыть фланг ван биссаки, макгвайр тоже двигается чтоб закрыть зону линделефа, затем шоу двигается в зону Маги. То есть вся линия освобождает коридор справа,
Только в начале 2го тайма кто то подсказал Суле и Мактоминей вместо ЦЗ начал опускаться в зоны фланговых дефов когда они шли вперед и искажение пропало.
И подсказал это кто то другой тренеру потому что он сам не понимал что происходит а по факту просто напутал схему подстраховки для 2 ЦЗ со схемой из 3 ЦЗ. Забил заигрался и тп.