«МЮ» впервые проигрывает в 4 гола после 1-го тайма в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» неудачно провел первый тайм матча АПЛ против «Ливерпуля».

Манкунианцы пропустили четыре безответных мяча от соперника на своем домашнем стадионе – «Олд Траффорд».

Команда тренера Оле-Гуннар Сульшера пропустила первый гол уже на пятой минуте – от Наби Кейта. Диогу Жота удвоил преимущество на 13-й минуте.

После этого дубль сделал Мохамед Салах, забивший сначала на 38-й минуте, а также на пятой добавленной минуте к первому тайму. Египтянин установил счет 4:0 после первой половины.

Отметим, что «Юнайтед» впервые в своей истории проигрывает в матче АПЛ с разницей в четыре мяча к перерыву.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль».

Источник: Sports.ru