Агуэро впервые забил за «Барселону» – в ворота «Реала»

«Барселона» проиграла «Реалу» (1:2) в матче Ла Лиги.

Нападающий каталонцев Серхио Агуэро забил гол на седьмой добавленной минуте во втором тайме, когда счет был 0:2 в пользу мадридцев.

Это первый мяч Агуэро в составе «Барселоны».

Аргентинец появился на поле во втором тайме – он вышел на 74-й минуте вместо Анссумане Фати.

Источник: Sports.ru
37 комментариев
Показал свой уровень, Люк де Йонг и рядом не стоит с таким мастером.
+144
-5
+139
Убеждён, будь другой тренер у Барсы, команда придёт в себя. Никакой идеи, игроки не понимают че делать.
Серхио с почином.
+111
-4
+107
Смотрю ливерпуль мю и понимаю , что барса реал именно по уровню игры ( я не говорю про распиаренность апл) сильно хуже. Печально
+52
-12
+40
Куман просто черт и что творит. Опять зачем то аж 2 защитника на один край выпустил, не очень помогло в защите, и именно дополнительный защ запорол такой важный а подобном матче 100% момент, и только во втором тайме выпустил нормального игрока атаки, и лишь во второй половине тайма - своего единственного по настоящему топового игрока атаки. Барсе срочно нужен нормальный тренер в первую очередь.
+17
0
+17
Спасибо Кун за первый гол , хоть чуть чуть но сделал настроение лучше !
+14
0
+14
Именно Агуэро нужно было выпускать вместо Люка Де Йонга. Нидерландец абсолютно ничего не создал. Но неудивительно, что Куману больше нравится Люк - на него удобно навешивать. Бесполезные навесы, оххх🤦
+10
0
+10
Лучше только тем, что из-за бездарной игры МЮ Ливерпуль включает полную скорость и размазывает их?
+9
0
+9
Агуэро молодец, с первым голом за Барсу, вышел и забил, то что и должен делать нападающий👍