«МЮ» пропустил в 10-м матче подряд – от «Ливерпуля»

«Манчестер Юнайтед» дома уступает «Ливерпулю» (0:2, первый тайм) в 9-м туре АПЛ.

Манкунианцы пропускают на протяжении 10 матчей во всех турнирах. В 9 из них ворота защищал Давид Де Хеа, еще в одном – Дин Хендерсон.

В последний раз «МЮ» удавалось сохранить ворота сухими 29 августа – в игре с «Вулверхэмптоном» (1:0).

Следующий матч команды пройдет 30 октября – с «Тоттенхэмом».

Источник: Sports.ru
37 комментариев
Мю - красавчики, все стабильно, как всегда - говно
+71
-6
+65
Господи, ну как же бездарно работает защита у МЮ. Особенно этот шкаф за 80мультов. Подарите уже кто-нибудь Сульшеру топор, чтобы он его порубил на мелкие кусочки. Что первый гол, что второй - как детей просто возят
+43
0
+43
Короче 8-0 и Сульшера увольняют. Я согласен на такие условия )
+12
-1
+11
Этот матч не показатель для Роналду, потому что это не Люксембург, профанация статистики.
+7
Фактор Роналду реально влияет на игру. Всего 3:0, а могли бы проигрывать больше. Но прессинг Роналды все контрит.
Что за ночь сегодня, везде Эл Классико.
Барса-Реал,МЮ - Ливер, Юве-Интер, Зенит-Спартак, ПСЖ- Марсель, Аякс -ПСВ.
+1
На фоне испанской тягомотины этот матч прям - другой уровень . Жаль что Ла Лига за пару лет так резко деградировала .
Ответ EnfieldEcho
Сульшера несколько лет надо потренировать кого-нибудь в Чемпионшипе, прежде чем браться за такого гиганта как МЮ. Имея набор таких высококлассных игроков, как Фернандеш, Погба, Рональдо, Шоу и пр. так бездарно играть? Защита как в дворовой команде. Ливерпуль нынче здорово играет, но МС их в первом тайме тайме «выключило». Там и Салах был бесполезен. А сегодня четыре гола в первом тайме это вообще безобразие для такой команды! Такое впечатление, что Сульшер говорит команде перед игрой: вы, ребята, играйте, как сможете, а я посмотрю. И никакой тактики у него нет.