Видео

Чалов о голе «Крыльям»: «Понимал, что надо бежать, а Дзагоев уже отдаст любую передачу»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов подвел итоги матча 12-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (3:1).

«Игра была очень сложная. В первом тайме «Крылья Советов» больше владели мячом, имели очень хорошие моменты, забили. Во втором тайме мы вышли, сделали небольшие коррективы и нащупали свою игру.

Сложно объяснить, почему не удался первый тайм. Это, наверное, больше вопрос к тренерам. Сделали небольшие коррективы, и игра начала получаться, появились моменты, и мы забили с них.

Весь момент со своим голом не помню. Помню, что Дзагоев получил мяч в центре, и понимал, что надо бежать вперед, а он уже отдаст любую передачу. Сложно было с такого паса не забить. Не думал о безголевой серии, если честно. Выхожу, играю, выкладываюсь на все 100 процентов. Иногда получается забить, иногда нет», – сказал Чалов.