«Аталанта» не удержала победу над «Удинезе» (1:1), пропустив на 94-й

В 9-м туре Серии А «Аталанта» Алексея Миранчука сыграла вничью с «Удинезе» (1:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Руслан Малиновский открыл счет на 56-й минуте. Алексей Миранчук вышел на поле на 64-й минуте вместо Йосипа Иличича. «Удинезе» сравнял счет на 94-й минуте, отличился Бету.

Тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини получил красную карточку незадолго до гола Бету.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
40 комментариев
Миранчук в запасе, завтра понедельник, 2+2==4 и другие "новости"
+23
-2
+21
Ответ Silovik
Надо бы заголовок в духе Спортс: Аталанта Безмирнчука против Удинезе Малиновской.
Малиновский в Аталанте.
+17
0
+17
Ответ what_the_heck
Вот отличная иллюстрация того, как важно доверие от тренера. На 90 минуте Алексей получает мяч в точке, с которой он всегда бил 10 из 10 на исполнение в дальнюю девятину, и в этой самой Аталанте в том числе. Но сейчас, будучи неуверенным в себе, начинает мешкать, искать пасом партнёра, в результате мяч потерян, опаснейшая контратака на свои ворота, вратарь чудом спасает, Гасперини в ярости, красная Гасперини. А в конце ещё и пускают. Занавес. Боюсь, теперь Миранчук до своей продажи вообще на поле не появится, разве что в Кубке.
Миранчук привез всю эту концовку своим отвратительным пасом, вместо удара и ты это ставишь в вину тренеру?
+14
-4
+10
Леха наверно подсказал судье, что надо Гаспа удалить, посадил на лавку в ответку)
+7
-2
+5
Я никому ничего не ставлю. Я говорю, как важно доверие в спорте.
Профессионал должен решать такие эпизоды. Он атакующий пз, мозги должны быть. Не может с давлением справиться - нечего ему делать в топ клубе
+7
-2
+5
Скорее постоянная игровая практика. Заслуживает ли ее Миранчук, в сравнении с Иличичем или Малиновским, вопрос риторический.
+5
0
+5
Чемодан,вокзал, Москва. И парнишку из Флоренции с собой прихватить.
+6
-3
+3
Эх Лёша Лёша, почему не ударил а отдал пас, который привёл к контратаке соперника, после которой Удинезе поверили в себя и потом сравнял, я не понимаю.
+4
-1
+3
Ответ kk.abb
Ну да, это же Миранчук виноват, что вратарь ошибся на выходе при угловом Удинезе
+2
0
+2
Он сейчас начал появляться на поле, только потому что его надо продать зимой (игрок, который вообще не играет, не будет ничего стоить). Была бы воля Гасперини, он бы его прямо сейчас с волчьим билетом на все четыре стороны бы отпустил. Однако деньги нужно отбить.
+2
0
+2
Аталанта как всегда, забили гол и мыслями в раздевалке, 45 минут катали вату, думали на классе выехать, но у Удинезе были другие на этот взгляд счёты)
+3
-1
+2
Ответ пей
Будет красиво если Миранчук выйдет на замену, потащит за собой проблемную Аталанту и забьет победный гол или отдаст голевую передачу!
+1
Леша конечно в одном эпизоде сглупил, но надо в любом случае еще один было забивать, вместо того чтобы садиться в защиту, так ладно бы обороняться умели, так ведь никогда не умели и не научатся, поэтому так глупо и теряют очки на ровном месте.
+1
0
+1
Хорошее время матча, это на китайцев рассчитано?
+1
0
+1
Слышу звон, не знаю где он. Это про тебя ;)
+1
-1
0
Что там делает Кокора и Миранчуки? Это им не рфпл
Зато Капелло обоих называл главными талантами в России. Помню как оба у него выходили за сборную играть.