Ибрагимович забил в свои ворота при 2:0 против «Болоньи». Через 3 минуты Барроу сравнял счет

«Милан» на выезде играет с «Болоньей» (2:2, второй тайм) в 9-м туре чемпионата Италии.

На 49-й минуте форвард гостей Златан Ибрагимович, обороняясь при угловом, головой отправил мяч в собственные ворота, сделав счет 2:1.

На 52-й минуте «Болонье» удалось сравнять счет в результате точного удара полузащитника Мусы Барроу, воспользовавшегося передачей на ход в исполнении хавбека Роберто Сориано.

Следует отметить, что «Болонья» большую часть матча проводит в меньшинстве. На 20-й минуте за фол последней надежды был удален защитник Адама Сумаоро, а на 58-й красная карточка была показана Сориано за грубую игру против защитника Фоде Балло-Туре.

На матче работает бригада арбитров под руководством Паоло Валери.

Источник: Sports.ru