Осинькин об 1:3 с ЦСКА: «Контроль стал уходить от «Крыльев» во 2-м тайме, соперник начал доминировать»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин подвел итоги матча 12-го тура РПЛ с ЦСКА (1:3).

«Второй тайм пытались играть в таком же ключе, как и первый. Хотели играть агрессивно, атаковать. Но соперник начал уже доминировать, активно прессинговать, контроль от нас стал уходить.

Пропустили такие голы, которые можно было не допускать. Но активность ЦСКА уже была выше нашей. Тем не менее у нас были подходы и надежды на забитые голы.

Счет 2:0 стал бы более комфортным, но моментов было еще достаточно у обоих ворот. Наверное, спасение Акинфеева стало ключевым», – сказал Осинькин.

86 комментариев
С заменами запоздали!!!!
+41
0
+41
Первый гол своей необязательностью все карты спутал. Крыльям, конечно, нужно учиться не терять в такие моменты хладнокровия
+14
Сергеева в штрафной сломали(он только вылечил плечо)- мешок молчит.Иван после этого фола подсел.Но его гол - конфетка 🍬🍬🍬
+15
-5
+10
Ответ K/C....SeGur
Блин, мы вроде проиграли, а я содержанием игры доволен как слон. Блин, я только подумал, что надо срочно освежить состав, комментаторы тоже об этом запели. Минут на 15 наш тренер задержался с заменами. И хочется, наш Игорь Осинкин, хотя бы чуть-чуть больше доверял Цыпченко. А так мы сегодня МОЛОДЦЫ. Усталость почувствовалась после 60 минуты. Эх задержались с заменами.
да, начало второго тайма было полностью за Крыльями
+9
0
+9
Ответ Бышевец
А второй? Защита Крыльев единственное что не успела, это красную дорожку расстелить
ну вот это как раз следствие того, что опустили руки после первой ошибки
+8
0
+8
Ошибка вратаря КС очевидна --- пошел на мяч ногами, а не руками, ну и еще защитник в штаны наложил.
+7
Тем не менее, Осинькин просто лучший в РПЛ здесь и сейчас.
+10
-3
+7
Действительно, почему контроль начал уходить? Уж не из-за того, что у тебя игроки сдохли к 60 минуте, а замены только на 82 сделаны🤦‍♂️

+7
Всё всем спасибо рад был знакомству. Но я не мазахист, смотреть на наш футбол себе дороже, нет сил уже переживать наши Крылья и верить что у нас появилась снова команда, возможно и появилась, но эти кабинетные игры надоели. Ещё по первому тайму видно было подвох, Крылья вроде бы имеют преимущество, но и скоростей нет. Забили Гол , а дальше катали мяч без обострений. Физика тут не причем, скоростей таких как с Динамо не было, прессинга тоже, только встречали высоко. И вы думаете ЦСКА проиграл бы в юбилейный матч?) С заменами вообще трэш мало того что затянули, так ещё поменяли не тех, кто косячит. Провальный матч Пруцева, вечные обрезы , удары в небо , терял позицию. Да что говорить, выбивают мяч не вперед , а свою же штрафную или за боковую или угловой. Такой же матч был с Локо. Не будет у нас еврокубков, все уже расписано кому играть в еврокубках. Всем пока
Не надо искать подвох. Просто такой уровень футболистов, что убегают 4 в 2 и потом вертикальные пасы делают или назад вообще отдают.
+6
0
+6
Когда у команды, в силу ряда причин, резко сбавляется темп игры, становится заметной усталость, появляются множественные и необязательные на первый взгляд ошибки, никто иной, как главный тренер должен, просто обязан одной-двумя заменами и сделать срочные коррективы, и сбить натиск противника, и дать указание, в конце концов, раз уж всё пошло не так, как планировалось, максимально укрепить оборону! Кончился внезапно атакующий футбол по Осинькину, значит нечего тут стесняться, а продолжать играть и грамотно обороняться! И Акинфеев в этой ситуации совсем ни причём. Выполнял свою работу на поле, как и обязан был её выполнять. Ломаеву учиться и ещё раз учиться!
+5
0
+5
Тем не менее, Крылья показали отличный футбол. Можно только поздравить Самару с такой командой. Если бы в такой футбол играли все 90 минут и хотя бы 8-10 клубов — у нас был бы отличный чемпионат. И Европе бы не позорились.
+6
-1
+5
Первый гол вообще позорно детский,остальные два после перепасовок назад на свои ворота за каким хером назад,сами себе привоз сделали,вперёд надо только вперёд ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!;;
+4
0
+4
Нынешние Крылья мне ассоциируются с Пикасо, Рембрантом, Курье, Матисом, в общем ФУТБОЛЬНОЕ ИСКУССТВО высшей пробы. Но вот против дубины в виде тупого атлетично-прямолинейного футбола НЕ ПОПРЕШЬ. Как говорится против лома нет приема.
Физики нам явно не хватает.
Вроде мы проиграли, а от качества игры в первые 2/3 просто счастье какоето.
А из наших так называемых ТОПов, кто бы в Европу не вышел, один хрен - задница, по причине, что там не только атлетичный футбол, но и не прямолинейный.
+4
0
+4
Почему Ваня от Набабкина не убежал ??? Мешков как и с Зенитом не ставит пенальти , ЦСКА волейбол в штрафной играют , он молчит
Ахметовув штрафной КС шипами в голень,в первом тайме-тоже чисто,ага?-)))
+8
-4
+4
Правильно, только Москва скажет что они победили, потому и в Европе опа полная у нас)