Чемпионат Германии. «Байер» Лунева сыграл вничью с «Кельном», «Айнтрахт» уступил «Бохуму»

9-й тур немецкой Бундеслиги стартовал в пятницу матчем «Майнц»«Аугсбург» (4:1).

В субботу дортмундская «Боруссия» обыграла «Арминию» (3:1), «Вольфсбург» уступил «Фрайбургу» (0:2), а  «Бавария» разгромила «Хоффенхайм» (4:0).

В воскресенье «Байер» Андрея Лунева сыграл вничью с «Кельном» (2:2), «Штутгарт» поделил с «Унионом» (1:1), «Бохум» победил «Айнтрахт» (2:0).

Чемпионат Германии

9-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

191 комментарий
Ответ Why Should You
позорлига
Ну ну.Самая лючая это апээль,хде норвич от челси 7 банок пропустил,а сити брайтон в первом тайме треху закинула.Ну это ж апл.Тут каждый даст бой каждому.Ой умора просто
+13
Дортмунду везёт с календарём. Пока идём хорошо, несмотря на не очень высокий уровень игры. Соперники в Бундеслиге пока не наказывают. Ошибки выявлены, надеюсь что Розе знает как их исправить. Всех с победой
+9
0
+9
Майнц очень хорош.Если ровно пройдут дистанцию чемпионата, то в ЛК могут попасть. А за Буркардом нужно последить. Может в очень хорошего нападающего вырасти
+6
0
+6
С победой дортмундцев! Второй тайм был не очень хорошим, слава Богу, что Джуд выдал слаломный проход и избавил от проблем в конце матча.
+5
Спортс совсем долбанулись? Какой нафиг Байер Лунева??? Он даже на поле не выходит, фейспалмище
+5
0
+5
Там Ливерпуль МЮ (вроде неплохая команда) 4 забил за тайм.Но фермеры пропускающие столько за 45 играют только Бундеслиге)
+5
0
+5
Ответ Key'Dzhin
2 С половиной сезона и 1 победная? Про Барселону я бы молчал, так как там не было сопротивления, так что гордиться этим ну такое себе
Теперь я скажу. Я думал, что фаны Барсы адекватные. ))). Хотя о чем я?
2,5 сезона. Это победный сезон, прошлый сезон и часть этого сезона. Согласитесь выиграть ЛЧ после 3 туров никому еще не удавалось.
Про чемпионский сезон наверное не будем. Там все и так было ясно.
Прошлый сезон против ПСЖ Бавария потеряла 2 важнейших игроков в виде Левы и Гнабри. Это как бы ПСЖ потерял бы Неймара и Мбаппе. И по ходу матча еще пару игроков вылетели (Горецка и Зюле). Плюс травмирован Толиссо.
По сути выбыло почти пол команды. И то Бавария в первом матче ударила 31 против 6 ПСЖ. И во второй матч выиграла и не прошли только по правилу выездного гола.
С любой командой, которая буде играть Бавария, я хочу, чтоб в обоих командах были все здоровы и играли.
Ждем приезда Барсы в Мюнхен.
Почему я пишу о Баварии, если фан Кельна?
Во-первых я за все команды БЛ на евроарене. И отстаиваю все команды БЛ.
Бавария важнейшая команда БЛ, которая постоянно приносит очки в ЛЧ.
Плюс Нагельсман это тренер, за которого я топлю. И в Хоффе за него топил и в РБ.